ГКУ «ЦГА УР»

Фонд
Опись
100
1000
Р-2
Р-1551
Р-1675
Все
К списку

ГКУ «ЦДНИ УР»

Фонд
Опись
16
Все
К списку

УДА Администрации г. Ижевска

Фонд
Опись
5
65
277
312
321
331
357
380
Все
К списку

УДА Администрации МО "г. Воткинск"

Фонд
Опись
399
419
423
Все
К списку

АО Администрации МО "Алнашский район"

Фонд
Опись
17
Все
К списку

АО Администрации МО "Балезинский район"

Фонд
Опись
38
Все
К списку

АО Администрации МО "Воткинский район"

Фонд
Опись
276
277
344
354
356
359
366
369
370
380
390
393
400
403
405
416
418
Все
К списку

АО Администрации МО "Глазовский район"

Фонд
Опись
1
Все
К списку

Отдел Администрации МО "Дебесский район"

Фонд
Опись
Р-17
Р-88
Все
К списку

АО Администрации МО "Игринский район"

Фонд
Опись
7
14
25
26
30
31
32
33
34
35
37
38
202
220
Все
К списку

АО Администрации МО "Камбарский район"

Фонд
Опись
1
7
10
11
55
Все
К списку

АО Администрации МО "Киясовский район"

Фонд
Опись
Р-1
Р-14
Р-48
Р-83
Р-85
Р-110
Р-111
Р-137
Р-142
Р-144
Все
К списку

АО Администрации МО "Мало-Пургинский район"

Фонд
Опись
1
3
5
Все
К списку

АО Администрации МО "Сарапульский район"

Фонд
Опись
Р-37
Все
К списку

Архивный отдел Администрации МО «Сюмсинский район»

Фонд
Опись
150
Все
К списку

АО Администрации МО "Шарканский район"

Фонд
Опись
105
172
Все
К списку

АО Администрации МО "Юкаменский район"

Фонд
Опись
1
11
31
36
160
Все
К списку
Архивный шифр Описание Даты
ф. 150
оп. 3ф
д. 1
Передовики колхоза "Азлань" 1968-01-01—1968-12-31
ф. 150
оп. 3ф
д. 2
Передовики колхоза "Выль Улон" 1968-01-01—1968-12-31
ф. 150
оп. 3ф
д. 3
Передовики сельхозартели "Борец" 1968-01-01—1968-12-31
ф. 150
оп. 3ф
д. 4
Лучшие учащиеся Дмитрошурской средней школы.Слева направо: Березин Виктор, Кузьминых Нина, Троегубов Иван, Кузнецова Люба, Вотинцева Надя, Шмыков Коля 1977-01-01—1977-12-31
ф. 150
оп. 3ф
д. 5
Слет молодых специалистов Сюмсинского района 1980-04-05
ф. 150
оп. 3ф
д. 6
Пестрикова Татьяна Николаевна, воспитатель детского сада РТП «РОС», лучший работник детского сада 1980-01-01—1980-12-31
ф. 150
оп. 3ф
д. 7
Рабочие РТП «РОС» -победители социалистического соревнования. Слева направо: Вылегжанин Александр Васильевич, Шмыков Петр Семенович 1980-01-01—1980-12-31
ф. 150
оп. 3ф
д. 8
Гуляев Николай Петрович, тракторист колхоза имени ХХ партсъезда, передовик сельского хозяйства 1980-01-01—1980-12-31
ф. 150
оп. 3ф
д. 9
Передовики производства организации РТП «РОС». Слева направо: Онегов Александр Николаевич – сварщик, Банщиков Василий Николаевич – шофер, Тунгусков Николай - слесарь 1980-01-01—1980-12-31
ф. 150
оп. 3ф
д. 10
Семенов Андрей Иванович, Ветеран Великой Отечественной войны, уроженец с.Сюмси 1980-01-01—1980-12-31