ГКУ «ЦГА УР»

Фонд
Опись
100
1000
Р-2
Р-1551
Р-1675
Все
К списку

ГКУ «ЦДНИ УР»

Фонд
Опись
16
92
121
122
252
300
Все
К списку

ГКУ «ГАСПД УР»

Фонд
Опись
24
39
46
Все
К списку

УДА Администрации г. Ижевска

Фонд
Опись
5
26
65
277
312
321
331
357
415
Все
К списку

УДА Администрации МО "г. Воткинск"

Фонд
Опись
319 А
345
371
391
399
419
423
445
449
Все
К списку

АУ Администрации МО "г. Глазов"

Фонд
Опись
Р-2
Р-31
Р-59
Р-76
Р-116
Р-131
Р-176
Р-333
Р-338
Р-344
Р-347
Р-363
Р-383
Р-449
Р-462
Р-463
Р-464
Р-465
Р-466
Р-467
Р-473
Р-492
Р-510
Р-511
Р-513
Р-516
Р-540
Р-582
Р-595
Все
К списку

АО Администрации МО "Балезинский район"

Фонд
Опись
2
38
212
Все
К списку

АО Администрации МО "Воткинский район"

Фонд
Опись
276
277
344
354
356
359
366
369
370
380
390
393
400
403
405
416
418
Все
К списку

АО Администрации МО "Глазовский район"

Фонд
Опись
1
Все
К списку

Сектор архивной работы Администрации МО "Граховский район"

Фонд
Опись
Р-1
Р-3
Р-24
Р-80
Р-103
Р-113
Р-133
Р-150
Все
К списку

Отдел Администрации МО "Дебесский район"

Фонд
Опись
Р-1
Р-15
Р-17
Р-88
Все
К списку

АО Администрации МО "Игринский район"

Фонд
Опись
7
14
25
26
30
31
32
33
34
35
37
38
71
118
157
162
163
164
165
166
167
202
220
223
233
250
259
261
270
288
289
292
Все
К списку

АО Администрации МО "Камбарский район"

Фонд
Опись
1
7
10
11
55
102
106
118
Все
К списку

АО Администрации МО "Киясовский район"

Фонд
Опись
P-33
Р-1
Р-14
Р-18
Р-34
Р-35
Р-38
Р-48
Р-50
Р-52
Р-82
Р-83
Р-85
Р-89
Р-93
Р-94
Р-100
Р-110
Р-111
Р-115
Р-128
Р-132
Р-137
Р-142
Р-144
Р-145
Р-169
Все
К списку

АО Администрации МО "Мало-Пургинский район"

Фонд
Опись
1
2
3
5
17
166
178
187
Все
К списку

АО Администрации МО "Сарапульский район"

Фонд
Опись
Р-37
Все
К списку

АС Администрации МО "Селтинский район"

Фонд
Опись
166
Все
К списку

Архивный отдел Администрации МО «Сюмсинский район»

Фонд
Опись
1
2
96
101
102
135
144
146
148
150
151
159
160
162
165
168
170
Все
К списку

АО Администрации МО "Увинский район"

Фонд
Опись
5
15
28
29
31
32
33
34
35
36
37
44
46
47
48
49
50
51
64
132
138
139
160
197
198
Все
К списку

АО Администрации МО "Шарканский район"

Фонд
Опись
8
69
77
79
81
83
84
95
97
98
103
126
128
147
150
162
164
169
172
173
175
176
177
180
181
182
184
Все
К списку

АО Администрации МО "Юкаменский район"

Фонд
Опись
1
11
31
36
120
154
160
Все
К списку
Архивный шифр Описание Даты
ф. 369
оп. 1
д. 1
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября 1966-01-01—1966-12-31 Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
ф. 369
оп. 1
д. 2
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе 1978-01-01—1988-12-31 Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
ф. 369
оп. 1
д. 3
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года» 1987-01-01—2000-12-31 Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
ф. 369
оп. 1
д. 4
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1 1987-01-01—1987-12-31 Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
ф. 369
оп. 1
д. 5
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2 1987-01-01—1987-12-31 Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
ф. 369
оп. 1
д. 6
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1 1987-01-01—1987-12-31 Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
ф. 369
оп. 1
д. 11
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города Воткинск 1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович, 4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич, 10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13. Дерюшев Фадей Иванович, 14.Дерюшев Тосей Ионович, 15.Дерюшев Артемий Феоктистович; Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич, 24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Кварсинская сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович; Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна. 1995-01-01—1995-12-31 50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
ф. 369
оп. 1
д. 12
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Камской, Первомайской, Б-Киварской, Светлянской, Июльской, Гавриловской администрации Камская сельская администрация: 1. Слабнин Василий Маркович, 2. Заметаев Алексей Васильевич, 3. Сурнин Павел Дмитриевич, 4. Куртеев Николай Никифорович, 5. Агафонов Иван Демьянович, 6. Пьянков Афонасий Иванович, 7. Вострецов Михаил Семенович, 8. Исупов Дмитрий Герасимович, 9. Лолетин Василий Иокинфович. Первомайская сельская администрация: 10. Русских Владимир Константинович, 11. Башкиров Михаил Дмитриевич, 12.Хохлышев Павел Сергеевич, 13. Иванов Семен Андреевич,14. Безумов Андрей Михайлович, 15.Кузнецов Григорий Филиппович, 16. Малков Михаил Захарович, 17. Азябин Семен Нефедович, 18. Ворожцов Аркадий Андреевич, 19. Густенев Александр Семенович, 20. Карлагин Аверьян Иванович, 21. Глумов Геннадий Сергеевич, 22. Кузнецов Николай Филиппович, 23. Ипатов Иван Егорович, 24. Вахрушев Геннадий Федорович, 25. Кузнецов Александр Алексеевич, 26.Белокрылов Иван Александрович, 27. Ломаев Дмитрий Нефедович, 28. Абрамов Сергей Михайлович, 29. Булдаков Егор Васильевич, 30. Вострокнутова Анисья Николаевна. Большекиварская сельская администрация: 31. Соколов Василий Петрович, 32. Булдаков Александр Сергеевич, 33. Никитин Павел Яковлевич, 34. Русанов Сергей Михайлович, 35.Шалавин Николай Егорович, 36. Русанов Степан Алексеевич, 37. Перевозчиков Василий Петрович, 38. Варов Иван Дмитриевич, 39. Феденев Александр Павлович, 40. Шлыков Алексей Алексеевич, 41. Перевозчиков Василий Михайлович, 42. Торощин Сергей Романович, 43.Поскребышев Вениамин Ананьевич, 44. Стерхов Николай Александрович, 45. Наговицин Евгений Спиридонович, 46. Лопатин Александр Михайлович, 47. Килин Иван Александрович, 48.Смердов Александр Данилович, 49. Окулов Михаил Васильевич. Светлянская сельская администрация: 50. Вицин Борис Степанович, 51. Лапин Роман Павлович, 52. Пахомов Сергей Александрович, 53. Соломенников Иосиф Григорьевич, 54. Широбоков Семен Иванович, 55.Щенин Анатолий Иванович, 56. Щенин Тимофей Феоктистович, 57. Коробейников Поликарп Лаврентьевич, 58. Закурдаев Степан Сергеевич, 59. Гусев Моисей Васильевич, 60. Коробейников Зиновий Павлович, 61. Поносов Николай Дмитриевич, 62. Сурнин Ефим Петрович, 63. Шутов Максим Иванович, 64. Варламов Климентий Григорьевич, 65. Коробейников Дмитрий Иванович, 66. Барников Андрей Иванович, 67. Копотев Артемий Епифанович. Июльская сельская администрация: 68. Шутов Александр Васильевич, 69. Холмогоров Иван Леонтьевич, 70.Оглезнев Сергей Иванович, 71. Холмогоров Василий Иванович, 72. Третьяков Родион Яковлевич, 73. Третьякова Апполинария Яковлевна, 74. Усынина Нина Михайловна, 75. Гущин Николай Иванович, 76. Пушкарев Евгений Степанович, 77. Вахрушев Федор Сафанеевич, 78.Першин Ефтей Афанасьевич, 79. Мартюшев Иван Прокопьевич, 80. Ломаев Григорий Афонасьевич, 81. Попов Иосиф Лазаревич, 82. Ломаев Василий Потапович, 83. Иванов Александр Макарович, 84. Перминов Дмитрий Васильевич, 85. Калабин Аркадий Устинович, 86. Лошкарев Антон Егорович, 87. Богатырев Анатолий Михайлович, 88. Соломенников Иван Ефимович, 89.Сюрсин Петр Ипатович, 90. Глазырин Василий Кузьмич, 91. Холмогоров Григорий Агапович, 92. Лазарев Василий Петрович, 93. Демшин Николай Петрович, 94. Феофилактов Александр Федорович, 95. Пушин Григорий Платонович, 96. Чураков Федор Петрович, 97. Темников Василий Иванович, 98. Масленников Семен Михайлович, 99. Тарасов Иван Васильевич, 100. Оглезнев Сергей Иванович, 101. Пушкарев Александр Иванович. Гавриловская сельская администрация: 102. Юрков Василий Федорович, 103. Лекомцев Анатолий Степанович, 104. Санникова Галина Дмитриевна, 105. Главатских Геннадий Федорович, 106. Качин Александр Алексеевич, 107.Ашихмин Дмитрий Иванович, 108. Чирков Василий Андреевич, 109. Веретенников Всеволод Николаевич, 110. Семибратов Федор Егорович, 111. Балобанов Сергей Андреевич, 112. Пьянков Яков Иванович, 113. Пьянков Аркадий Степанович. 1995-01-01—1995-12-31 50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Камской, Первомайской, Б-Киварской, Светлянской, Июльской, Гавриловской администрации
                      Камская сельская администрация: 1. Слабнин Василий Маркович, 2. Заметаев Алексей Васильевич, 3. Сурнин Павел Дмитриевич, 4. Куртеев Николай Никифорович, 5. Агафонов Иван Демьянович, 6. Пьянков Афонасий Иванович, 7. Вострецов Михаил Семенович, 8. Исупов Дмитрий Герасимович, 9. Лолетин Василий Иокинфович. Первомайская сельская администрация: 10. Русских Владимир Константинович, 11. Башкиров Михаил Дмитриевич, 12.Хохлышев Павел Сергеевич, 13. Иванов Семен Андреевич,14. Безумов Андрей Михайлович, 15.Кузнецов Григорий Филиппович, 16. Малков Михаил Захарович, 17. Азябин Семен Нефедович, 18. Ворожцов Аркадий Андреевич, 19. Густенев Александр Семенович,  20. Карлагин Аверьян Иванович, 21. Глумов Геннадий Сергеевич, 22. Кузнецов Николай Филиппович, 23. Ипатов Иван Егорович, 24. Вахрушев Геннадий Федорович, 25. Кузнецов Александр Алексеевич, 26.Белокрылов Иван Александрович, 27. Ломаев Дмитрий Нефедович, 28. Абрамов Сергей Михайлович, 29. Булдаков Егор Васильевич, 30. Вострокнутова Анисья Николаевна. Большекиварская сельская администрация: 31. Соколов Василий Петрович, 32. Булдаков Александр Сергеевич, 33. Никитин Павел Яковлевич, 34. Русанов Сергей Михайлович, 35.Шалавин Николай Егорович, 36. Русанов Степан Алексеевич, 37. Перевозчиков Василий Петрович, 38. Варов Иван Дмитриевич, 39. Феденев Александр Павлович, 40. Шлыков Алексей Алексеевич, 41. Перевозчиков Василий Михайлович, 42. Торощин Сергей Романович, 43.Поскребышев Вениамин Ананьевич, 44. Стерхов Николай Александрович, 45. Наговицин Евгений Спиридонович, 46. Лопатин Александр Михайлович, 47. Килин Иван Александрович, 48.Смердов Александр Данилович, 49. Окулов Михаил Васильевич. Светлянская сельская администрация: 50. Вицин Борис Степанович, 51. Лапин Роман Павлович, 52. Пахомов Сергей Александрович, 53. Соломенников Иосиф Григорьевич, 54. Широбоков Семен Иванович, 55.Щенин Анатолий Иванович, 56. Щенин Тимофей Феоктистович, 57. Коробейников Поликарп Лаврентьевич, 58. Закурдаев Степан Сергеевич, 59. Гусев Моисей Васильевич, 60. Коробейников Зиновий Павлович, 61. Поносов Николай Дмитриевич, 62. Сурнин Ефим Петрович, 63. Шутов Максим Иванович,  64. Варламов Климентий Григорьевич, 65. Коробейников Дмитрий Иванович, 66. Барников Андрей Иванович, 67. Копотев Артемий Епифанович. Июльская сельская администрация:  68. Шутов Александр Васильевич, 69. Холмогоров Иван Леонтьевич, 70.Оглезнев Сергей Иванович, 71. Холмогоров Василий Иванович, 72. Третьяков Родион Яковлевич, 73. Третьякова Апполинария Яковлевна, 74. Усынина Нина Михайловна, 75. Гущин Николай Иванович, 76. Пушкарев Евгений Степанович, 77. Вахрушев Федор Сафанеевич, 78.Першин Ефтей Афанасьевич, 79. Мартюшев Иван Прокопьевич, 80. Ломаев Григорий Афонасьевич, 81. Попов Иосиф Лазаревич, 82. Ломаев Василий Потапович, 83. Иванов Александр Макарович, 84. Перминов Дмитрий Васильевич, 85. Калабин Аркадий Устинович, 86. Лошкарев Антон Егорович, 87. Богатырев Анатолий Михайлович, 88. Соломенников Иван Ефимович, 89.Сюрсин Петр Ипатович, 90. Глазырин Василий Кузьмич, 91. Холмогоров Григорий Агапович, 92. Лазарев Василий Петрович, 93. Демшин Николай Петрович, 94. Феофилактов Александр Федорович, 95. Пушин Григорий Платонович, 96. Чураков Федор Петрович, 97. Темников Василий Иванович, 98. Масленников Семен Михайлович, 99. Тарасов Иван Васильевич, 100. Оглезнев Сергей Иванович, 101. Пушкарев Александр Иванович. Гавриловская сельская администрация: 102. Юрков Василий Федорович, 103. Лекомцев Анатолий Степанович, 104. Санникова Галина Дмитриевна, 105. Главатских Геннадий Федорович, 106. Качин Александр Алексеевич, 107.Ашихмин Дмитрий Иванович, 108. Чирков Василий Андреевич, 109. Веретенников Всеволод Николаевич, 110. Семибратов Федор Егорович, 111. Балобанов Сергей Андреевич, 112. Пьянков Яков Иванович, 113. Пьянков Аркадий Степанович.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Камской, Первомайской, Б-Киварской, Светлянской, Июльской, Гавриловской администрации
                      Камская сельская администрация: 1. Слабнин Василий Маркович, 2. Заметаев Алексей Васильевич, 3. Сурнин Павел Дмитриевич, 4. Куртеев Николай Никифорович, 5. Агафонов Иван Демьянович, 6. Пьянков Афонасий Иванович, 7. Вострецов Михаил Семенович, 8. Исупов Дмитрий Герасимович, 9. Лолетин Василий Иокинфович. Первомайская сельская администрация: 10. Русских Владимир Константинович, 11. Башкиров Михаил Дмитриевич, 12.Хохлышев Павел Сергеевич, 13. Иванов Семен Андреевич,14. Безумов Андрей Михайлович, 15.Кузнецов Григорий Филиппович, 16. Малков Михаил Захарович, 17. Азябин Семен Нефедович, 18. Ворожцов Аркадий Андреевич, 19. Густенев Александр Семенович,  20. Карлагин Аверьян Иванович, 21. Глумов Геннадий Сергеевич, 22. Кузнецов Николай Филиппович, 23. Ипатов Иван Егорович, 24. Вахрушев Геннадий Федорович, 25. Кузнецов Александр Алексеевич, 26.Белокрылов Иван Александрович, 27. Ломаев Дмитрий Нефедович, 28. Абрамов Сергей Михайлович, 29. Булдаков Егор Васильевич, 30. Вострокнутова Анисья Николаевна. Большекиварская сельская администрация: 31. Соколов Василий Петрович, 32. Булдаков Александр Сергеевич, 33. Никитин Павел Яковлевич, 34. Русанов Сергей Михайлович, 35.Шалавин Николай Егорович, 36. Русанов Степан Алексеевич, 37. Перевозчиков Василий Петрович, 38. Варов Иван Дмитриевич, 39. Феденев Александр Павлович, 40. Шлыков Алексей Алексеевич, 41. Перевозчиков Василий Михайлович, 42. Торощин Сергей Романович, 43.Поскребышев Вениамин Ананьевич, 44. Стерхов Николай Александрович, 45. Наговицин Евгений Спиридонович, 46. Лопатин Александр Михайлович, 47. Килин Иван Александрович, 48.Смердов Александр Данилович, 49. Окулов Михаил Васильевич. Светлянская сельская администрация: 50. Вицин Борис Степанович, 51. Лапин Роман Павлович, 52. Пахомов Сергей Александрович, 53. Соломенников Иосиф Григорьевич, 54. Широбоков Семен Иванович, 55.Щенин Анатолий Иванович, 56. Щенин Тимофей Феоктистович, 57. Коробейников Поликарп Лаврентьевич, 58. Закурдаев Степан Сергеевич, 59. Гусев Моисей Васильевич, 60. Коробейников Зиновий Павлович, 61. Поносов Николай Дмитриевич, 62. Сурнин Ефим Петрович, 63. Шутов Максим Иванович,  64. Варламов Климентий Григорьевич, 65. Коробейников Дмитрий Иванович, 66. Барников Андрей Иванович, 67. Копотев Артемий Епифанович. Июльская сельская администрация:  68. Шутов Александр Васильевич, 69. Холмогоров Иван Леонтьевич, 70.Оглезнев Сергей Иванович, 71. Холмогоров Василий Иванович, 72. Третьяков Родион Яковлевич, 73. Третьякова Апполинария Яковлевна, 74. Усынина Нина Михайловна, 75. Гущин Николай Иванович, 76. Пушкарев Евгений Степанович, 77. Вахрушев Федор Сафанеевич, 78.Першин Ефтей Афанасьевич, 79. Мартюшев Иван Прокопьевич, 80. Ломаев Григорий Афонасьевич, 81. Попов Иосиф Лазаревич, 82. Ломаев Василий Потапович, 83. Иванов Александр Макарович, 84. Перминов Дмитрий Васильевич, 85. Калабин Аркадий Устинович, 86. Лошкарев Антон Егорович, 87. Богатырев Анатолий Михайлович, 88. Соломенников Иван Ефимович, 89.Сюрсин Петр Ипатович, 90. Глазырин Василий Кузьмич, 91. Холмогоров Григорий Агапович, 92. Лазарев Василий Петрович, 93. Демшин Николай Петрович, 94. Феофилактов Александр Федорович, 95. Пушин Григорий Платонович, 96. Чураков Федор Петрович, 97. Темников Василий Иванович, 98. Масленников Семен Михайлович, 99. Тарасов Иван Васильевич, 100. Оглезнев Сергей Иванович, 101. Пушкарев Александр Иванович. Гавриловская сельская администрация: 102. Юрков Василий Федорович, 103. Лекомцев Анатолий Степанович, 104. Санникова Галина Дмитриевна, 105. Главатских Геннадий Федорович, 106. Качин Александр Алексеевич, 107.Ашихмин Дмитрий Иванович, 108. Чирков Василий Андреевич, 109. Веретенников Всеволод Николаевич, 110. Семибратов Федор Егорович, 111. Балобанов Сергей Андреевич, 112. Пьянков Яков Иванович, 113. Пьянков Аркадий Степанович.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Камской, Первомайской, Б-Киварской, Светлянской, Июльской, Гавриловской администрации
                      Камская сельская администрация: 1. Слабнин Василий Маркович, 2. Заметаев Алексей Васильевич, 3. Сурнин Павел Дмитриевич, 4. Куртеев Николай Никифорович, 5. Агафонов Иван Демьянович, 6. Пьянков Афонасий Иванович, 7. Вострецов Михаил Семенович, 8. Исупов Дмитрий Герасимович, 9. Лолетин Василий Иокинфович. Первомайская сельская администрация: 10. Русских Владимир Константинович, 11. Башкиров Михаил Дмитриевич, 12.Хохлышев Павел Сергеевич, 13. Иванов Семен Андреевич,14. Безумов Андрей Михайлович, 15.Кузнецов Григорий Филиппович, 16. Малков Михаил Захарович, 17. Азябин Семен Нефедович, 18. Ворожцов Аркадий Андреевич, 19. Густенев Александр Семенович,  20. Карлагин Аверьян Иванович, 21. Глумов Геннадий Сергеевич, 22. Кузнецов Николай Филиппович, 23. Ипатов Иван Егорович, 24. Вахрушев Геннадий Федорович, 25. Кузнецов Александр Алексеевич, 26.Белокрылов Иван Александрович, 27. Ломаев Дмитрий Нефедович, 28. Абрамов Сергей Михайлович, 29. Булдаков Егор Васильевич, 30. Вострокнутова Анисья Николаевна. Большекиварская сельская администрация: 31. Соколов Василий Петрович, 32. Булдаков Александр Сергеевич, 33. Никитин Павел Яковлевич, 34. Русанов Сергей Михайлович, 35.Шалавин Николай Егорович, 36. Русанов Степан Алексеевич, 37. Перевозчиков Василий Петрович, 38. Варов Иван Дмитриевич, 39. Феденев Александр Павлович, 40. Шлыков Алексей Алексеевич, 41. Перевозчиков Василий Михайлович, 42. Торощин Сергей Романович, 43.Поскребышев Вениамин Ананьевич, 44. Стерхов Николай Александрович, 45. Наговицин Евгений Спиридонович, 46. Лопатин Александр Михайлович, 47. Килин Иван Александрович, 48.Смердов Александр Данилович, 49. Окулов Михаил Васильевич. Светлянская сельская администрация: 50. Вицин Борис Степанович, 51. Лапин Роман Павлович, 52. Пахомов Сергей Александрович, 53. Соломенников Иосиф Григорьевич, 54. Широбоков Семен Иванович, 55.Щенин Анатолий Иванович, 56. Щенин Тимофей Феоктистович, 57. Коробейников Поликарп Лаврентьевич, 58. Закурдаев Степан Сергеевич, 59. Гусев Моисей Васильевич, 60. Коробейников Зиновий Павлович, 61. Поносов Николай Дмитриевич, 62. Сурнин Ефим Петрович, 63. Шутов Максим Иванович,  64. Варламов Климентий Григорьевич, 65. Коробейников Дмитрий Иванович, 66. Барников Андрей Иванович, 67. Копотев Артемий Епифанович. Июльская сельская администрация:  68. Шутов Александр Васильевич, 69. Холмогоров Иван Леонтьевич, 70.Оглезнев Сергей Иванович, 71. Холмогоров Василий Иванович, 72. Третьяков Родион Яковлевич, 73. Третьякова Апполинария Яковлевна, 74. Усынина Нина Михайловна, 75. Гущин Николай Иванович, 76. Пушкарев Евгений Степанович, 77. Вахрушев Федор Сафанеевич, 78.Першин Ефтей Афанасьевич, 79. Мартюшев Иван Прокопьевич, 80. Ломаев Григорий Афонасьевич, 81. Попов Иосиф Лазаревич, 82. Ломаев Василий Потапович, 83. Иванов Александр Макарович, 84. Перминов Дмитрий Васильевич, 85. Калабин Аркадий Устинович, 86. Лошкарев Антон Егорович, 87. Богатырев Анатолий Михайлович, 88. Соломенников Иван Ефимович, 89.Сюрсин Петр Ипатович, 90. Глазырин Василий Кузьмич, 91. Холмогоров Григорий Агапович, 92. Лазарев Василий Петрович, 93. Демшин Николай Петрович, 94. Феофилактов Александр Федорович, 95. Пушин Григорий Платонович, 96. Чураков Федор Петрович, 97. Темников Василий Иванович, 98. Масленников Семен Михайлович, 99. Тарасов Иван Васильевич, 100. Оглезнев Сергей Иванович, 101. Пушкарев Александр Иванович. Гавриловская сельская администрация: 102. Юрков Василий Федорович, 103. Лекомцев Анатолий Степанович, 104. Санникова Галина Дмитриевна, 105. Главатских Геннадий Федорович, 106. Качин Александр Алексеевич, 107.Ашихмин Дмитрий Иванович, 108. Чирков Василий Андреевич, 109. Веретенников Всеволод Николаевич, 110. Семибратов Федор Егорович, 111. Балобанов Сергей Андреевич, 112. Пьянков Яков Иванович, 113. Пьянков Аркадий Степанович.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Камской, Первомайской, Б-Киварской, Светлянской, Июльской, Гавриловской администрации
                      Камская сельская администрация: 1. Слабнин Василий Маркович, 2. Заметаев Алексей Васильевич, 3. Сурнин Павел Дмитриевич, 4. Куртеев Николай Никифорович, 5. Агафонов Иван Демьянович, 6. Пьянков Афонасий Иванович, 7. Вострецов Михаил Семенович, 8. Исупов Дмитрий Герасимович, 9. Лолетин Василий Иокинфович. Первомайская сельская администрация: 10. Русских Владимир Константинович, 11. Башкиров Михаил Дмитриевич, 12.Хохлышев Павел Сергеевич, 13. Иванов Семен Андреевич,14. Безумов Андрей Михайлович, 15.Кузнецов Григорий Филиппович, 16. Малков Михаил Захарович, 17. Азябин Семен Нефедович, 18. Ворожцов Аркадий Андреевич, 19. Густенев Александр Семенович,  20. Карлагин Аверьян Иванович, 21. Глумов Геннадий Сергеевич, 22. Кузнецов Николай Филиппович, 23. Ипатов Иван Егорович, 24. Вахрушев Геннадий Федорович, 25. Кузнецов Александр Алексеевич, 26.Белокрылов Иван Александрович, 27. Ломаев Дмитрий Нефедович, 28. Абрамов Сергей Михайлович, 29. Булдаков Егор Васильевич, 30. Вострокнутова Анисья Николаевна. Большекиварская сельская администрация: 31. Соколов Василий Петрович, 32. Булдаков Александр Сергеевич, 33. Никитин Павел Яковлевич, 34. Русанов Сергей Михайлович, 35.Шалавин Николай Егорович, 36. Русанов Степан Алексеевич, 37. Перевозчиков Василий Петрович, 38. Варов Иван Дмитриевич, 39. Феденев Александр Павлович, 40. Шлыков Алексей Алексеевич, 41. Перевозчиков Василий Михайлович, 42. Торощин Сергей Романович, 43.Поскребышев Вениамин Ананьевич, 44. Стерхов Николай Александрович, 45. Наговицин Евгений Спиридонович, 46. Лопатин Александр Михайлович, 47. Килин Иван Александрович, 48.Смердов Александр Данилович, 49. Окулов Михаил Васильевич. Светлянская сельская администрация: 50. Вицин Борис Степанович, 51. Лапин Роман Павлович, 52. Пахомов Сергей Александрович, 53. Соломенников Иосиф Григорьевич, 54. Широбоков Семен Иванович, 55.Щенин Анатолий Иванович, 56. Щенин Тимофей Феоктистович, 57. Коробейников Поликарп Лаврентьевич, 58. Закурдаев Степан Сергеевич, 59. Гусев Моисей Васильевич, 60. Коробейников Зиновий Павлович, 61. Поносов Николай Дмитриевич, 62. Сурнин Ефим Петрович, 63. Шутов Максим Иванович,  64. Варламов Климентий Григорьевич, 65. Коробейников Дмитрий Иванович, 66. Барников Андрей Иванович, 67. Копотев Артемий Епифанович. Июльская сельская администрация:  68. Шутов Александр Васильевич, 69. Холмогоров Иван Леонтьевич, 70.Оглезнев Сергей Иванович, 71. Холмогоров Василий Иванович, 72. Третьяков Родион Яковлевич, 73. Третьякова Апполинария Яковлевна, 74. Усынина Нина Михайловна, 75. Гущин Николай Иванович, 76. Пушкарев Евгений Степанович, 77. Вахрушев Федор Сафанеевич, 78.Першин Ефтей Афанасьевич, 79. Мартюшев Иван Прокопьевич, 80. Ломаев Григорий Афонасьевич, 81. Попов Иосиф Лазаревич, 82. Ломаев Василий Потапович, 83. Иванов Александр Макарович, 84. Перминов Дмитрий Васильевич, 85. Калабин Аркадий Устинович, 86. Лошкарев Антон Егорович, 87. Богатырев Анатолий Михайлович, 88. Соломенников Иван Ефимович, 89.Сюрсин Петр Ипатович, 90. Глазырин Василий Кузьмич, 91. Холмогоров Григорий Агапович, 92. Лазарев Василий Петрович, 93. Демшин Николай Петрович, 94. Феофилактов Александр Федорович, 95. Пушин Григорий Платонович, 96. Чураков Федор Петрович, 97. Темников Василий Иванович, 98. Масленников Семен Михайлович, 99. Тарасов Иван Васильевич, 100. Оглезнев Сергей Иванович, 101. Пушкарев Александр Иванович. Гавриловская сельская администрация: 102. Юрков Василий Федорович, 103. Лекомцев Анатолий Степанович, 104. Санникова Галина Дмитриевна, 105. Главатских Геннадий Федорович, 106. Качин Александр Алексеевич, 107.Ашихмин Дмитрий Иванович, 108. Чирков Василий Андреевич, 109. Веретенников Всеволод Николаевич, 110. Семибратов Федор Егорович, 111. Балобанов Сергей Андреевич, 112. Пьянков Яков Иванович, 113. Пьянков Аркадий Степанович.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Камской, Первомайской, Б-Киварской, Светлянской, Июльской, Гавриловской администрации
                      Камская сельская администрация: 1. Слабнин Василий Маркович, 2. Заметаев Алексей Васильевич, 3. Сурнин Павел Дмитриевич, 4. Куртеев Николай Никифорович, 5. Агафонов Иван Демьянович, 6. Пьянков Афонасий Иванович, 7. Вострецов Михаил Семенович, 8. Исупов Дмитрий Герасимович, 9. Лолетин Василий Иокинфович. Первомайская сельская администрация: 10. Русских Владимир Константинович, 11. Башкиров Михаил Дмитриевич, 12.Хохлышев Павел Сергеевич, 13. Иванов Семен Андреевич,14. Безумов Андрей Михайлович, 15.Кузнецов Григорий Филиппович, 16. Малков Михаил Захарович, 17. Азябин Семен Нефедович, 18. Ворожцов Аркадий Андреевич, 19. Густенев Александр Семенович,  20. Карлагин Аверьян Иванович, 21. Глумов Геннадий Сергеевич, 22. Кузнецов Николай Филиппович, 23. Ипатов Иван Егорович, 24. Вахрушев Геннадий Федорович, 25. Кузнецов Александр Алексеевич, 26.Белокрылов Иван Александрович, 27. Ломаев Дмитрий Нефедович, 28. Абрамов Сергей Михайлович, 29. Булдаков Егор Васильевич, 30. Вострокнутова Анисья Николаевна. Большекиварская сельская администрация: 31. Соколов Василий Петрович, 32. Булдаков Александр Сергеевич, 33. Никитин Павел Яковлевич, 34. Русанов Сергей Михайлович, 35.Шалавин Николай Егорович, 36. Русанов Степан Алексеевич, 37. Перевозчиков Василий Петрович, 38. Варов Иван Дмитриевич, 39. Феденев Александр Павлович, 40. Шлыков Алексей Алексеевич, 41. Перевозчиков Василий Михайлович, 42. Торощин Сергей Романович, 43.Поскребышев Вениамин Ананьевич, 44. Стерхов Николай Александрович, 45. Наговицин Евгений Спиридонович, 46. Лопатин Александр Михайлович, 47. Килин Иван Александрович, 48.Смердов Александр Данилович, 49. Окулов Михаил Васильевич. Светлянская сельская администрация: 50. Вицин Борис Степанович, 51. Лапин Роман Павлович, 52. Пахомов Сергей Александрович, 53. Соломенников Иосиф Григорьевич, 54. Широбоков Семен Иванович, 55.Щенин Анатолий Иванович, 56. Щенин Тимофей Феоктистович, 57. Коробейников Поликарп Лаврентьевич, 58. Закурдаев Степан Сергеевич, 59. Гусев Моисей Васильевич, 60. Коробейников Зиновий Павлович, 61. Поносов Николай Дмитриевич, 62. Сурнин Ефим Петрович, 63. Шутов Максим Иванович,  64. Варламов Климентий Григорьевич, 65. Коробейников Дмитрий Иванович, 66. Барников Андрей Иванович, 67. Копотев Артемий Епифанович. Июльская сельская администрация:  68. Шутов Александр Васильевич, 69. Холмогоров Иван Леонтьевич, 70.Оглезнев Сергей Иванович, 71. Холмогоров Василий Иванович, 72. Третьяков Родион Яковлевич, 73. Третьякова Апполинария Яковлевна, 74. Усынина Нина Михайловна, 75. Гущин Николай Иванович, 76. Пушкарев Евгений Степанович, 77. Вахрушев Федор Сафанеевич, 78.Першин Ефтей Афанасьевич, 79. Мартюшев Иван Прокопьевич, 80. Ломаев Григорий Афонасьевич, 81. Попов Иосиф Лазаревич, 82. Ломаев Василий Потапович, 83. Иванов Александр Макарович, 84. Перминов Дмитрий Васильевич, 85. Калабин Аркадий Устинович, 86. Лошкарев Антон Егорович, 87. Богатырев Анатолий Михайлович, 88. Соломенников Иван Ефимович, 89.Сюрсин Петр Ипатович, 90. Глазырин Василий Кузьмич, 91. Холмогоров Григорий Агапович, 92. Лазарев Василий Петрович, 93. Демшин Николай Петрович, 94. Феофилактов Александр Федорович, 95. Пушин Григорий Платонович, 96. Чураков Федор Петрович, 97. Темников Василий Иванович, 98. Масленников Семен Михайлович, 99. Тарасов Иван Васильевич, 100. Оглезнев Сергей Иванович, 101. Пушкарев Александр Иванович. Гавриловская сельская администрация: 102. Юрков Василий Федорович, 103. Лекомцев Анатолий Степанович, 104. Санникова Галина Дмитриевна, 105. Главатских Геннадий Федорович, 106. Качин Александр Алексеевич, 107.Ашихмин Дмитрий Иванович, 108. Чирков Василий Андреевич, 109. Веретенников Всеволод Николаевич, 110. Семибратов Федор Егорович, 111. Балобанов Сергей Андреевич, 112. Пьянков Яков Иванович, 113. Пьянков Аркадий Степанович.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Камской, Первомайской, Б-Киварской, Светлянской, Июльской, Гавриловской администрации
                      Камская сельская администрация: 1. Слабнин Василий Маркович, 2. Заметаев Алексей Васильевич, 3. Сурнин Павел Дмитриевич, 4. Куртеев Николай Никифорович, 5. Агафонов Иван Демьянович, 6. Пьянков Афонасий Иванович, 7. Вострецов Михаил Семенович, 8. Исупов Дмитрий Герасимович, 9. Лолетин Василий Иокинфович. Первомайская сельская администрация: 10. Русских Владимир Константинович, 11. Башкиров Михаил Дмитриевич, 12.Хохлышев Павел Сергеевич, 13. Иванов Семен Андреевич,14. Безумов Андрей Михайлович, 15.Кузнецов Григорий Филиппович, 16. Малков Михаил Захарович, 17. Азябин Семен Нефедович, 18. Ворожцов Аркадий Андреевич, 19. Густенев Александр Семенович,  20. Карлагин Аверьян Иванович, 21. Глумов Геннадий Сергеевич, 22. Кузнецов Николай Филиппович, 23. Ипатов Иван Егорович, 24. Вахрушев Геннадий Федорович, 25. Кузнецов Александр Алексеевич, 26.Белокрылов Иван Александрович, 27. Ломаев Дмитрий Нефедович, 28. Абрамов Сергей Михайлович, 29. Булдаков Егор Васильевич, 30. Вострокнутова Анисья Николаевна. Большекиварская сельская администрация: 31. Соколов Василий Петрович, 32. Булдаков Александр Сергеевич, 33. Никитин Павел Яковлевич, 34. Русанов Сергей Михайлович, 35.Шалавин Николай Егорович, 36. Русанов Степан Алексеевич, 37. Перевозчиков Василий Петрович, 38. Варов Иван Дмитриевич, 39. Феденев Александр Павлович, 40. Шлыков Алексей Алексеевич, 41. Перевозчиков Василий Михайлович, 42. Торощин Сергей Романович, 43.Поскребышев Вениамин Ананьевич, 44. Стерхов Николай Александрович, 45. Наговицин Евгений Спиридонович, 46. Лопатин Александр Михайлович, 47. Килин Иван Александрович, 48.Смердов Александр Данилович, 49. Окулов Михаил Васильевич. Светлянская сельская администрация: 50. Вицин Борис Степанович, 51. Лапин Роман Павлович, 52. Пахомов Сергей Александрович, 53. Соломенников Иосиф Григорьевич, 54. Широбоков Семен Иванович, 55.Щенин Анатолий Иванович, 56. Щенин Тимофей Феоктистович, 57. Коробейников Поликарп Лаврентьевич, 58. Закурдаев Степан Сергеевич, 59. Гусев Моисей Васильевич, 60. Коробейников Зиновий Павлович, 61. Поносов Николай Дмитриевич, 62. Сурнин Ефим Петрович, 63. Шутов Максим Иванович,  64. Варламов Климентий Григорьевич, 65. Коробейников Дмитрий Иванович, 66. Барников Андрей Иванович, 67. Копотев Артемий Епифанович. Июльская сельская администрация:  68. Шутов Александр Васильевич, 69. Холмогоров Иван Леонтьевич, 70.Оглезнев Сергей Иванович, 71. Холмогоров Василий Иванович, 72. Третьяков Родион Яковлевич, 73. Третьякова Апполинария Яковлевна, 74. Усынина Нина Михайловна, 75. Гущин Николай Иванович, 76. Пушкарев Евгений Степанович, 77. Вахрушев Федор Сафанеевич, 78.Першин Ефтей Афанасьевич, 79. Мартюшев Иван Прокопьевич, 80. Ломаев Григорий Афонасьевич, 81. Попов Иосиф Лазаревич, 82. Ломаев Василий Потапович, 83. Иванов Александр Макарович, 84. Перминов Дмитрий Васильевич, 85. Калабин Аркадий Устинович, 86. Лошкарев Антон Егорович, 87. Богатырев Анатолий Михайлович, 88. Соломенников Иван Ефимович, 89.Сюрсин Петр Ипатович, 90. Глазырин Василий Кузьмич, 91. Холмогоров Григорий Агапович, 92. Лазарев Василий Петрович, 93. Демшин Николай Петрович, 94. Феофилактов Александр Федорович, 95. Пушин Григорий Платонович, 96. Чураков Федор Петрович, 97. Темников Василий Иванович, 98. Масленников Семен Михайлович, 99. Тарасов Иван Васильевич, 100. Оглезнев Сергей Иванович, 101. Пушкарев Александр Иванович. Гавриловская сельская администрация: 102. Юрков Василий Федорович, 103. Лекомцев Анатолий Степанович, 104. Санникова Галина Дмитриевна, 105. Главатских Геннадий Федорович, 106. Качин Александр Алексеевич, 107.Ашихмин Дмитрий Иванович, 108. Чирков Василий Андреевич, 109. Веретенников Всеволод Николаевич, 110. Семибратов Федор Егорович, 111. Балобанов Сергей Андреевич, 112. Пьянков Яков Иванович, 113. Пьянков Аркадий Степанович.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Камской, Первомайской, Б-Киварской, Светлянской, Июльской, Гавриловской администрации
                      Камская сельская администрация: 1. Слабнин Василий Маркович, 2. Заметаев Алексей Васильевич, 3. Сурнин Павел Дмитриевич, 4. Куртеев Николай Никифорович, 5. Агафонов Иван Демьянович, 6. Пьянков Афонасий Иванович, 7. Вострецов Михаил Семенович, 8. Исупов Дмитрий Герасимович, 9. Лолетин Василий Иокинфович. Первомайская сельская администрация: 10. Русских Владимир Константинович, 11. Башкиров Михаил Дмитриевич, 12.Хохлышев Павел Сергеевич, 13. Иванов Семен Андреевич,14. Безумов Андрей Михайлович, 15.Кузнецов Григорий Филиппович, 16. Малков Михаил Захарович, 17. Азябин Семен Нефедович, 18. Ворожцов Аркадий Андреевич, 19. Густенев Александр Семенович,  20. Карлагин Аверьян Иванович, 21. Глумов Геннадий Сергеевич, 22. Кузнецов Николай Филиппович, 23. Ипатов Иван Егорович, 24. Вахрушев Геннадий Федорович, 25. Кузнецов Александр Алексеевич, 26.Белокрылов Иван Александрович, 27. Ломаев Дмитрий Нефедович, 28. Абрамов Сергей Михайлович, 29. Булдаков Егор Васильевич, 30. Вострокнутова Анисья Николаевна. Большекиварская сельская администрация: 31. Соколов Василий Петрович, 32. Булдаков Александр Сергеевич, 33. Никитин Павел Яковлевич, 34. Русанов Сергей Михайлович, 35.Шалавин Николай Егорович, 36. Русанов Степан Алексеевич, 37. Перевозчиков Василий Петрович, 38. Варов Иван Дмитриевич, 39. Феденев Александр Павлович, 40. Шлыков Алексей Алексеевич, 41. Перевозчиков Василий Михайлович, 42. Торощин Сергей Романович, 43.Поскребышев Вениамин Ананьевич, 44. Стерхов Николай Александрович, 45. Наговицин Евгений Спиридонович, 46. Лопатин Александр Михайлович, 47. Килин Иван Александрович, 48.Смердов Александр Данилович, 49. Окулов Михаил Васильевич. Светлянская сельская администрация: 50. Вицин Борис Степанович, 51. Лапин Роман Павлович, 52. Пахомов Сергей Александрович, 53. Соломенников Иосиф Григорьевич, 54. Широбоков Семен Иванович, 55.Щенин Анатолий Иванович, 56. Щенин Тимофей Феоктистович, 57. Коробейников Поликарп Лаврентьевич, 58. Закурдаев Степан Сергеевич, 59. Гусев Моисей Васильевич, 60. Коробейников Зиновий Павлович, 61. Поносов Николай Дмитриевич, 62. Сурнин Ефим Петрович, 63. Шутов Максим Иванович,  64. Варламов Климентий Григорьевич, 65. Коробейников Дмитрий Иванович, 66. Барников Андрей Иванович, 67. Копотев Артемий Епифанович. Июльская сельская администрация:  68. Шутов Александр Васильевич, 69. Холмогоров Иван Леонтьевич, 70.Оглезнев Сергей Иванович, 71. Холмогоров Василий Иванович, 72. Третьяков Родион Яковлевич, 73. Третьякова Апполинария Яковлевна, 74. Усынина Нина Михайловна, 75. Гущин Николай Иванович, 76. Пушкарев Евгений Степанович, 77. Вахрушев Федор Сафанеевич, 78.Першин Ефтей Афанасьевич, 79. Мартюшев Иван Прокопьевич, 80. Ломаев Григорий Афонасьевич, 81. Попов Иосиф Лазаревич, 82. Ломаев Василий Потапович, 83. Иванов Александр Макарович, 84. Перминов Дмитрий Васильевич, 85. Калабин Аркадий Устинович, 86. Лошкарев Антон Егорович, 87. Богатырев Анатолий Михайлович, 88. Соломенников Иван Ефимович, 89.Сюрсин Петр Ипатович, 90. Глазырин Василий Кузьмич, 91. Холмогоров Григорий Агапович, 92. Лазарев Василий Петрович, 93. Демшин Николай Петрович, 94. Феофилактов Александр Федорович, 95. Пушин Григорий Платонович, 96. Чураков Федор Петрович, 97. Темников Василий Иванович, 98. Масленников Семен Михайлович, 99. Тарасов Иван Васильевич, 100. Оглезнев Сергей Иванович, 101. Пушкарев Александр Иванович. Гавриловская сельская администрация: 102. Юрков Василий Федорович, 103. Лекомцев Анатолий Степанович, 104. Санникова Галина Дмитриевна, 105. Главатских Геннадий Федорович, 106. Качин Александр Алексеевич, 107.Ашихмин Дмитрий Иванович, 108. Чирков Василий Андреевич, 109. Веретенников Всеволод Николаевич, 110. Семибратов Федор Егорович, 111. Балобанов Сергей Андреевич, 112. Пьянков Яков Иванович, 113. Пьянков Аркадий Степанович.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Камской, Первомайской, Б-Киварской, Светлянской, Июльской, Гавриловской администрации
                      Камская сельская администрация: 1. Слабнин Василий Маркович, 2. Заметаев Алексей Васильевич, 3. Сурнин Павел Дмитриевич, 4. Куртеев Николай Никифорович, 5. Агафонов Иван Демьянович, 6. Пьянков Афонасий Иванович, 7. Вострецов Михаил Семенович, 8. Исупов Дмитрий Герасимович, 9. Лолетин Василий Иокинфович. Первомайская сельская администрация: 10. Русских Владимир Константинович, 11. Башкиров Михаил Дмитриевич, 12.Хохлышев Павел Сергеевич, 13. Иванов Семен Андреевич,14. Безумов Андрей Михайлович, 15.Кузнецов Григорий Филиппович, 16. Малков Михаил Захарович, 17. Азябин Семен Нефедович, 18. Ворожцов Аркадий Андреевич, 19. Густенев Александр Семенович,  20. Карлагин Аверьян Иванович, 21. Глумов Геннадий Сергеевич, 22. Кузнецов Николай Филиппович, 23. Ипатов Иван Егорович, 24. Вахрушев Геннадий Федорович, 25. Кузнецов Александр Алексеевич, 26.Белокрылов Иван Александрович, 27. Ломаев Дмитрий Нефедович, 28. Абрамов Сергей Михайлович, 29. Булдаков Егор Васильевич, 30. Вострокнутова Анисья Николаевна. Большекиварская сельская администрация: 31. Соколов Василий Петрович, 32. Булдаков Александр Сергеевич, 33. Никитин Павел Яковлевич, 34. Русанов Сергей Михайлович, 35.Шалавин Николай Егорович, 36. Русанов Степан Алексеевич, 37. Перевозчиков Василий Петрович, 38. Варов Иван Дмитриевич, 39. Феденев Александр Павлович, 40. Шлыков Алексей Алексеевич, 41. Перевозчиков Василий Михайлович, 42. Торощин Сергей Романович, 43.Поскребышев Вениамин Ананьевич, 44. Стерхов Николай Александрович, 45. Наговицин Евгений Спиридонович, 46. Лопатин Александр Михайлович, 47. Килин Иван Александрович, 48.Смердов Александр Данилович, 49. Окулов Михаил Васильевич. Светлянская сельская администрация: 50. Вицин Борис Степанович, 51. Лапин Роман Павлович, 52. Пахомов Сергей Александрович, 53. Соломенников Иосиф Григорьевич, 54. Широбоков Семен Иванович, 55.Щенин Анатолий Иванович, 56. Щенин Тимофей Феоктистович, 57. Коробейников Поликарп Лаврентьевич, 58. Закурдаев Степан Сергеевич, 59. Гусев Моисей Васильевич, 60. Коробейников Зиновий Павлович, 61. Поносов Николай Дмитриевич, 62. Сурнин Ефим Петрович, 63. Шутов Максим Иванович,  64. Варламов Климентий Григорьевич, 65. Коробейников Дмитрий Иванович, 66. Барников Андрей Иванович, 67. Копотев Артемий Епифанович. Июльская сельская администрация:  68. Шутов Александр Васильевич, 69. Холмогоров Иван Леонтьевич, 70.Оглезнев Сергей Иванович, 71. Холмогоров Василий Иванович, 72. Третьяков Родион Яковлевич, 73. Третьякова Апполинария Яковлевна, 74. Усынина Нина Михайловна, 75. Гущин Николай Иванович, 76. Пушкарев Евгений Степанович, 77. Вахрушев Федор Сафанеевич, 78.Першин Ефтей Афанасьевич, 79. Мартюшев Иван Прокопьевич, 80. Ломаев Григорий Афонасьевич, 81. Попов Иосиф Лазаревич, 82. Ломаев Василий Потапович, 83. Иванов Александр Макарович, 84. Перминов Дмитрий Васильевич, 85. Калабин Аркадий Устинович, 86. Лошкарев Антон Егорович, 87. Богатырев Анатолий Михайлович, 88. Соломенников Иван Ефимович, 89.Сюрсин Петр Ипатович, 90. Глазырин Василий Кузьмич, 91. Холмогоров Григорий Агапович, 92. Лазарев Василий Петрович, 93. Демшин Николай Петрович, 94. Феофилактов Александр Федорович, 95. Пушин Григорий Платонович, 96. Чураков Федор Петрович, 97. Темников Василий Иванович, 98. Масленников Семен Михайлович, 99. Тарасов Иван Васильевич, 100. Оглезнев Сергей Иванович, 101. Пушкарев Александр Иванович. Гавриловская сельская администрация: 102. Юрков Василий Федорович, 103. Лекомцев Анатолий Степанович, 104. Санникова Галина Дмитриевна, 105. Главатских Геннадий Федорович, 106. Качин Александр Алексеевич, 107.Ашихмин Дмитрий Иванович, 108. Чирков Василий Андреевич, 109. Веретенников Всеволод Николаевич, 110. Семибратов Федор Егорович, 111. Балобанов Сергей Андреевич, 112. Пьянков Яков Иванович, 113. Пьянков Аркадий Степанович.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Камской, Первомайской, Б-Киварской, Светлянской, Июльской, Гавриловской администрации
                      Камская сельская администрация: 1. Слабнин Василий Маркович, 2. Заметаев Алексей Васильевич, 3. Сурнин Павел Дмитриевич, 4. Куртеев Николай Никифорович, 5. Агафонов Иван Демьянович, 6. Пьянков Афонасий Иванович, 7. Вострецов Михаил Семенович, 8. Исупов Дмитрий Герасимович, 9. Лолетин Василий Иокинфович. Первомайская сельская администрация: 10. Русских Владимир Константинович, 11. Башкиров Михаил Дмитриевич, 12.Хохлышев Павел Сергеевич, 13. Иванов Семен Андреевич,14. Безумов Андрей Михайлович, 15.Кузнецов Григорий Филиппович, 16. Малков Михаил Захарович, 17. Азябин Семен Нефедович, 18. Ворожцов Аркадий Андреевич, 19. Густенев Александр Семенович,  20. Карлагин Аверьян Иванович, 21. Глумов Геннадий Сергеевич, 22. Кузнецов Николай Филиппович, 23. Ипатов Иван Егорович, 24. Вахрушев Геннадий Федорович, 25. Кузнецов Александр Алексеевич, 26.Белокрылов Иван Александрович, 27. Ломаев Дмитрий Нефедович, 28. Абрамов Сергей Михайлович, 29. Булдаков Егор Васильевич, 30. Вострокнутова Анисья Николаевна. Большекиварская сельская администрация: 31. Соколов Василий Петрович, 32. Булдаков Александр Сергеевич, 33. Никитин Павел Яковлевич, 34. Русанов Сергей Михайлович, 35.Шалавин Николай Егорович, 36. Русанов Степан Алексеевич, 37. Перевозчиков Василий Петрович, 38. Варов Иван Дмитриевич, 39. Феденев Александр Павлович, 40. Шлыков Алексей Алексеевич, 41. Перевозчиков Василий Михайлович, 42. Торощин Сергей Романович, 43.Поскребышев Вениамин Ананьевич, 44. Стерхов Николай Александрович, 45. Наговицин Евгений Спиридонович, 46. Лопатин Александр Михайлович, 47. Килин Иван Александрович, 48.Смердов Александр Данилович, 49. Окулов Михаил Васильевич. Светлянская сельская администрация: 50. Вицин Борис Степанович, 51. Лапин Роман Павлович, 52. Пахомов Сергей Александрович, 53. Соломенников Иосиф Григорьевич, 54. Широбоков Семен Иванович, 55.Щенин Анатолий Иванович, 56. Щенин Тимофей Феоктистович, 57. Коробейников Поликарп Лаврентьевич, 58. Закурдаев Степан Сергеевич, 59. Гусев Моисей Васильевич, 60. Коробейников Зиновий Павлович, 61. Поносов Николай Дмитриевич, 62. Сурнин Ефим Петрович, 63. Шутов Максим Иванович,  64. Варламов Климентий Григорьевич, 65. Коробейников Дмитрий Иванович, 66. Барников Андрей Иванович, 67. Копотев Артемий Епифанович. Июльская сельская администрация:  68. Шутов Александр Васильевич, 69. Холмогоров Иван Леонтьевич, 70.Оглезнев Сергей Иванович, 71. Холмогоров Василий Иванович, 72. Третьяков Родион Яковлевич, 73. Третьякова Апполинария Яковлевна, 74. Усынина Нина Михайловна, 75. Гущин Николай Иванович, 76. Пушкарев Евгений Степанович, 77. Вахрушев Федор Сафанеевич, 78.Першин Ефтей Афанасьевич, 79. Мартюшев Иван Прокопьевич, 80. Ломаев Григорий Афонасьевич, 81. Попов Иосиф Лазаревич, 82. Ломаев Василий Потапович, 83. Иванов Александр Макарович, 84. Перминов Дмитрий Васильевич, 85. Калабин Аркадий Устинович, 86. Лошкарев Антон Егорович, 87. Богатырев Анатолий Михайлович, 88. Соломенников Иван Ефимович, 89.Сюрсин Петр Ипатович, 90. Глазырин Василий Кузьмич, 91. Холмогоров Григорий Агапович, 92. Лазарев Василий Петрович, 93. Демшин Николай Петрович, 94. Феофилактов Александр Федорович, 95. Пушин Григорий Платонович, 96. Чураков Федор Петрович, 97. Темников Василий Иванович, 98. Масленников Семен Михайлович, 99. Тарасов Иван Васильевич, 100. Оглезнев Сергей Иванович, 101. Пушкарев Александр Иванович. Гавриловская сельская администрация: 102. Юрков Василий Федорович, 103. Лекомцев Анатолий Степанович, 104. Санникова Галина Дмитриевна, 105. Главатских Геннадий Федорович, 106. Качин Александр Алексеевич, 107.Ашихмин Дмитрий Иванович, 108. Чирков Василий Андреевич, 109. Веретенников Всеволод Николаевич, 110. Семибратов Федор Егорович, 111. Балобанов Сергей Андреевич, 112. Пьянков Яков Иванович, 113. Пьянков Аркадий Степанович.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Камской, Первомайской, Б-Киварской, Светлянской, Июльской, Гавриловской администрации
                      Камская сельская администрация: 1. Слабнин Василий Маркович, 2. Заметаев Алексей Васильевич, 3. Сурнин Павел Дмитриевич, 4. Куртеев Николай Никифорович, 5. Агафонов Иван Демьянович, 6. Пьянков Афонасий Иванович, 7. Вострецов Михаил Семенович, 8. Исупов Дмитрий Герасимович, 9. Лолетин Василий Иокинфович. Первомайская сельская администрация: 10. Русских Владимир Константинович, 11. Башкиров Михаил Дмитриевич, 12.Хохлышев Павел Сергеевич, 13. Иванов Семен Андреевич,14. Безумов Андрей Михайлович, 15.Кузнецов Григорий Филиппович, 16. Малков Михаил Захарович, 17. Азябин Семен Нефедович, 18. Ворожцов Аркадий Андреевич, 19. Густенев Александр Семенович,  20. Карлагин Аверьян Иванович, 21. Глумов Геннадий Сергеевич, 22. Кузнецов Николай Филиппович, 23. Ипатов Иван Егорович, 24. Вахрушев Геннадий Федорович, 25. Кузнецов Александр Алексеевич, 26.Белокрылов Иван Александрович, 27. Ломаев Дмитрий Нефедович, 28. Абрамов Сергей Михайлович, 29. Булдаков Егор Васильевич, 30. Вострокнутова Анисья Николаевна. Большекиварская сельская администрация: 31. Соколов Василий Петрович, 32. Булдаков Александр Сергеевич, 33. Никитин Павел Яковлевич, 34. Русанов Сергей Михайлович, 35.Шалавин Николай Егорович, 36. Русанов Степан Алексеевич, 37. Перевозчиков Василий Петрович, 38. Варов Иван Дмитриевич, 39. Феденев Александр Павлович, 40. Шлыков Алексей Алексеевич, 41. Перевозчиков Василий Михайлович, 42. Торощин Сергей Романович, 43.Поскребышев Вениамин Ананьевич, 44. Стерхов Николай Александрович, 45. Наговицин Евгений Спиридонович, 46. Лопатин Александр Михайлович, 47. Килин Иван Александрович, 48.Смердов Александр Данилович, 49. Окулов Михаил Васильевич. Светлянская сельская администрация: 50. Вицин Борис Степанович, 51. Лапин Роман Павлович, 52. Пахомов Сергей Александрович, 53. Соломенников Иосиф Григорьевич, 54. Широбоков Семен Иванович, 55.Щенин Анатолий Иванович, 56. Щенин Тимофей Феоктистович, 57. Коробейников Поликарп Лаврентьевич, 58. Закурдаев Степан Сергеевич, 59. Гусев Моисей Васильевич, 60. Коробейников Зиновий Павлович, 61. Поносов Николай Дмитриевич, 62. Сурнин Ефим Петрович, 63. Шутов Максим Иванович,  64. Варламов Климентий Григорьевич, 65. Коробейников Дмитрий Иванович, 66. Барников Андрей Иванович, 67. Копотев Артемий Епифанович. Июльская сельская администрация:  68. Шутов Александр Васильевич, 69. Холмогоров Иван Леонтьевич, 70.Оглезнев Сергей Иванович, 71. Холмогоров Василий Иванович, 72. Третьяков Родион Яковлевич, 73. Третьякова Апполинария Яковлевна, 74. Усынина Нина Михайловна, 75. Гущин Николай Иванович, 76. Пушкарев Евгений Степанович, 77. Вахрушев Федор Сафанеевич, 78.Першин Ефтей Афанасьевич, 79. Мартюшев Иван Прокопьевич, 80. Ломаев Григорий Афонасьевич, 81. Попов Иосиф Лазаревич, 82. Ломаев Василий Потапович, 83. Иванов Александр Макарович, 84. Перминов Дмитрий Васильевич, 85. Калабин Аркадий Устинович, 86. Лошкарев Антон Егорович, 87. Богатырев Анатолий Михайлович, 88. Соломенников Иван Ефимович, 89.Сюрсин Петр Ипатович, 90. Глазырин Василий Кузьмич, 91. Холмогоров Григорий Агапович, 92. Лазарев Василий Петрович, 93. Демшин Николай Петрович, 94. Феофилактов Александр Федорович, 95. Пушин Григорий Платонович, 96. Чураков Федор Петрович, 97. Темников Василий Иванович, 98. Масленников Семен Михайлович, 99. Тарасов Иван Васильевич, 100. Оглезнев Сергей Иванович, 101. Пушкарев Александр Иванович. Гавриловская сельская администрация: 102. Юрков Василий Федорович, 103. Лекомцев Анатолий Степанович, 104. Санникова Галина Дмитриевна, 105. Главатских Геннадий Федорович, 106. Качин Александр Алексеевич, 107.Ашихмин Дмитрий Иванович, 108. Чирков Василий Андреевич, 109. Веретенников Всеволод Николаевич, 110. Семибратов Федор Егорович, 111. Балобанов Сергей Андреевич, 112. Пьянков Яков Иванович, 113. Пьянков Аркадий Степанович.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Камской, Первомайской, Б-Киварской, Светлянской, Июльской, Гавриловской администрации
                      Камская сельская администрация: 1. Слабнин Василий Маркович, 2. Заметаев Алексей Васильевич, 3. Сурнин Павел Дмитриевич, 4. Куртеев Николай Никифорович, 5. Агафонов Иван Демьянович, 6. Пьянков Афонасий Иванович, 7. Вострецов Михаил Семенович, 8. Исупов Дмитрий Герасимович, 9. Лолетин Василий Иокинфович. Первомайская сельская администрация: 10. Русских Владимир Константинович, 11. Башкиров Михаил Дмитриевич, 12.Хохлышев Павел Сергеевич, 13. Иванов Семен Андреевич,14. Безумов Андрей Михайлович, 15.Кузнецов Григорий Филиппович, 16. Малков Михаил Захарович, 17. Азябин Семен Нефедович, 18. Ворожцов Аркадий Андреевич, 19. Густенев Александр Семенович,  20. Карлагин Аверьян Иванович, 21. Глумов Геннадий Сергеевич, 22. Кузнецов Николай Филиппович, 23. Ипатов Иван Егорович, 24. Вахрушев Геннадий Федорович, 25. Кузнецов Александр Алексеевич, 26.Белокрылов Иван Александрович, 27. Ломаев Дмитрий Нефедович, 28. Абрамов Сергей Михайлович, 29. Булдаков Егор Васильевич, 30. Вострокнутова Анисья Николаевна. Большекиварская сельская администрация: 31. Соколов Василий Петрович, 32. Булдаков Александр Сергеевич, 33. Никитин Павел Яковлевич, 34. Русанов Сергей Михайлович, 35.Шалавин Николай Егорович, 36. Русанов Степан Алексеевич, 37. Перевозчиков Василий Петрович, 38. Варов Иван Дмитриевич, 39. Феденев Александр Павлович, 40. Шлыков Алексей Алексеевич, 41. Перевозчиков Василий Михайлович, 42. Торощин Сергей Романович, 43.Поскребышев Вениамин Ананьевич, 44. Стерхов Николай Александрович, 45. Наговицин Евгений Спиридонович, 46. Лопатин Александр Михайлович, 47. Килин Иван Александрович, 48.Смердов Александр Данилович, 49. Окулов Михаил Васильевич. Светлянская сельская администрация: 50. Вицин Борис Степанович, 51. Лапин Роман Павлович, 52. Пахомов Сергей Александрович, 53. Соломенников Иосиф Григорьевич, 54. Широбоков Семен Иванович, 55.Щенин Анатолий Иванович, 56. Щенин Тимофей Феоктистович, 57. Коробейников Поликарп Лаврентьевич, 58. Закурдаев Степан Сергеевич, 59. Гусев Моисей Васильевич, 60. Коробейников Зиновий Павлович, 61. Поносов Николай Дмитриевич, 62. Сурнин Ефим Петрович, 63. Шутов Максим Иванович,  64. Варламов Климентий Григорьевич, 65. Коробейников Дмитрий Иванович, 66. Барников Андрей Иванович, 67. Копотев Артемий Епифанович. Июльская сельская администрация:  68. Шутов Александр Васильевич, 69. Холмогоров Иван Леонтьевич, 70.Оглезнев Сергей Иванович, 71. Холмогоров Василий Иванович, 72. Третьяков Родион Яковлевич, 73. Третьякова Апполинария Яковлевна, 74. Усынина Нина Михайловна, 75. Гущин Николай Иванович, 76. Пушкарев Евгений Степанович, 77. Вахрушев Федор Сафанеевич, 78.Першин Ефтей Афанасьевич, 79. Мартюшев Иван Прокопьевич, 80. Ломаев Григорий Афонасьевич, 81. Попов Иосиф Лазаревич, 82. Ломаев Василий Потапович, 83. Иванов Александр Макарович, 84. Перминов Дмитрий Васильевич, 85. Калабин Аркадий Устинович, 86. Лошкарев Антон Егорович, 87. Богатырев Анатолий Михайлович, 88. Соломенников Иван Ефимович, 89.Сюрсин Петр Ипатович, 90. Глазырин Василий Кузьмич, 91. Холмогоров Григорий Агапович, 92. Лазарев Василий Петрович, 93. Демшин Николай Петрович, 94. Феофилактов Александр Федорович, 95. Пушин Григорий Платонович, 96. Чураков Федор Петрович, 97. Темников Василий Иванович, 98. Масленников Семен Михайлович, 99. Тарасов Иван Васильевич, 100. Оглезнев Сергей Иванович, 101. Пушкарев Александр Иванович. Гавриловская сельская администрация: 102. Юрков Василий Федорович, 103. Лекомцев Анатолий Степанович, 104. Санникова Галина Дмитриевна, 105. Главатских Геннадий Федорович, 106. Качин Александр Алексеевич, 107.Ашихмин Дмитрий Иванович, 108. Чирков Василий Андреевич, 109. Веретенников Всеволод Николаевич, 110. Семибратов Федор Егорович, 111. Балобанов Сергей Андреевич, 112. Пьянков Яков Иванович, 113. Пьянков Аркадий Степанович.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Камской, Первомайской, Б-Киварской, Светлянской, Июльской, Гавриловской администрации
                      Камская сельская администрация: 1. Слабнин Василий Маркович, 2. Заметаев Алексей Васильевич, 3. Сурнин Павел Дмитриевич, 4. Куртеев Николай Никифорович, 5. Агафонов Иван Демьянович, 6. Пьянков Афонасий Иванович, 7. Вострецов Михаил Семенович, 8. Исупов Дмитрий Герасимович, 9. Лолетин Василий Иокинфович. Первомайская сельская администрация: 10. Русских Владимир Константинович, 11. Башкиров Михаил Дмитриевич, 12.Хохлышев Павел Сергеевич, 13. Иванов Семен Андреевич,14. Безумов Андрей Михайлович, 15.Кузнецов Григорий Филиппович, 16. Малков Михаил Захарович, 17. Азябин Семен Нефедович, 18. Ворожцов Аркадий Андреевич, 19. Густенев Александр Семенович,  20. Карлагин Аверьян Иванович, 21. Глумов Геннадий Сергеевич, 22. Кузнецов Николай Филиппович, 23. Ипатов Иван Егорович, 24. Вахрушев Геннадий Федорович, 25. Кузнецов Александр Алексеевич, 26.Белокрылов Иван Александрович, 27. Ломаев Дмитрий Нефедович, 28. Абрамов Сергей Михайлович, 29. Булдаков Егор Васильевич, 30. Вострокнутова Анисья Николаевна. Большекиварская сельская администрация: 31. Соколов Василий Петрович, 32. Булдаков Александр Сергеевич, 33. Никитин Павел Яковлевич, 34. Русанов Сергей Михайлович, 35.Шалавин Николай Егорович, 36. Русанов Степан Алексеевич, 37. Перевозчиков Василий Петрович, 38. Варов Иван Дмитриевич, 39. Феденев Александр Павлович, 40. Шлыков Алексей Алексеевич, 41. Перевозчиков Василий Михайлович, 42. Торощин Сергей Романович, 43.Поскребышев Вениамин Ананьевич, 44. Стерхов Николай Александрович, 45. Наговицин Евгений Спиридонович, 46. Лопатин Александр Михайлович, 47. Килин Иван Александрович, 48.Смердов Александр Данилович, 49. Окулов Михаил Васильевич. Светлянская сельская администрация: 50. Вицин Борис Степанович, 51. Лапин Роман Павлович, 52. Пахомов Сергей Александрович, 53. Соломенников Иосиф Григорьевич, 54. Широбоков Семен Иванович, 55.Щенин Анатолий Иванович, 56. Щенин Тимофей Феоктистович, 57. Коробейников Поликарп Лаврентьевич, 58. Закурдаев Степан Сергеевич, 59. Гусев Моисей Васильевич, 60. Коробейников Зиновий Павлович, 61. Поносов Николай Дмитриевич, 62. Сурнин Ефим Петрович, 63. Шутов Максим Иванович,  64. Варламов Климентий Григорьевич, 65. Коробейников Дмитрий Иванович, 66. Барников Андрей Иванович, 67. Копотев Артемий Епифанович. Июльская сельская администрация:  68. Шутов Александр Васильевич, 69. Холмогоров Иван Леонтьевич, 70.Оглезнев Сергей Иванович, 71. Холмогоров Василий Иванович, 72. Третьяков Родион Яковлевич, 73. Третьякова Апполинария Яковлевна, 74. Усынина Нина Михайловна, 75. Гущин Николай Иванович, 76. Пушкарев Евгений Степанович, 77. Вахрушев Федор Сафанеевич, 78.Першин Ефтей Афанасьевич, 79. Мартюшев Иван Прокопьевич, 80. Ломаев Григорий Афонасьевич, 81. Попов Иосиф Лазаревич, 82. Ломаев Василий Потапович, 83. Иванов Александр Макарович, 84. Перминов Дмитрий Васильевич, 85. Калабин Аркадий Устинович, 86. Лошкарев Антон Егорович, 87. Богатырев Анатолий Михайлович, 88. Соломенников Иван Ефимович, 89.Сюрсин Петр Ипатович, 90. Глазырин Василий Кузьмич, 91. Холмогоров Григорий Агапович, 92. Лазарев Василий Петрович, 93. Демшин Николай Петрович, 94. Феофилактов Александр Федорович, 95. Пушин Григорий Платонович, 96. Чураков Федор Петрович, 97. Темников Василий Иванович, 98. Масленников Семен Михайлович, 99. Тарасов Иван Васильевич, 100. Оглезнев Сергей Иванович, 101. Пушкарев Александр Иванович. Гавриловская сельская администрация: 102. Юрков Василий Федорович, 103. Лекомцев Анатолий Степанович, 104. Санникова Галина Дмитриевна, 105. Главатских Геннадий Федорович, 106. Качин Александр Алексеевич, 107.Ашихмин Дмитрий Иванович, 108. Чирков Василий Андреевич, 109. Веретенников Всеволод Николаевич, 110. Семибратов Федор Егорович, 111. Балобанов Сергей Андреевич, 112. Пьянков Яков Иванович, 113. Пьянков Аркадий Степанович.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Камской, Первомайской, Б-Киварской, Светлянской, Июльской, Гавриловской администрации
                      Камская сельская администрация: 1. Слабнин Василий Маркович, 2. Заметаев Алексей Васильевич, 3. Сурнин Павел Дмитриевич, 4. Куртеев Николай Никифорович, 5. Агафонов Иван Демьянович, 6. Пьянков Афонасий Иванович, 7. Вострецов Михаил Семенович, 8. Исупов Дмитрий Герасимович, 9. Лолетин Василий Иокинфович. Первомайская сельская администрация: 10. Русских Владимир Константинович, 11. Башкиров Михаил Дмитриевич, 12.Хохлышев Павел Сергеевич, 13. Иванов Семен Андреевич,14. Безумов Андрей Михайлович, 15.Кузнецов Григорий Филиппович, 16. Малков Михаил Захарович, 17. Азябин Семен Нефедович, 18. Ворожцов Аркадий Андреевич, 19. Густенев Александр Семенович,  20. Карлагин Аверьян Иванович, 21. Глумов Геннадий Сергеевич, 22. Кузнецов Николай Филиппович, 23. Ипатов Иван Егорович, 24. Вахрушев Геннадий Федорович, 25. Кузнецов Александр Алексеевич, 26.Белокрылов Иван Александрович, 27. Ломаев Дмитрий Нефедович, 28. Абрамов Сергей Михайлович, 29. Булдаков Егор Васильевич, 30. Вострокнутова Анисья Николаевна. Большекиварская сельская администрация: 31. Соколов Василий Петрович, 32. Булдаков Александр Сергеевич, 33. Никитин Павел Яковлевич, 34. Русанов Сергей Михайлович, 35.Шалавин Николай Егорович, 36. Русанов Степан Алексеевич, 37. Перевозчиков Василий Петрович, 38. Варов Иван Дмитриевич, 39. Феденев Александр Павлович, 40. Шлыков Алексей Алексеевич, 41. Перевозчиков Василий Михайлович, 42. Торощин Сергей Романович, 43.Поскребышев Вениамин Ананьевич, 44. Стерхов Николай Александрович, 45. Наговицин Евгений Спиридонович, 46. Лопатин Александр Михайлович, 47. Килин Иван Александрович, 48.Смердов Александр Данилович, 49. Окулов Михаил Васильевич. Светлянская сельская администрация: 50. Вицин Борис Степанович, 51. Лапин Роман Павлович, 52. Пахомов Сергей Александрович, 53. Соломенников Иосиф Григорьевич, 54. Широбоков Семен Иванович, 55.Щенин Анатолий Иванович, 56. Щенин Тимофей Феоктистович, 57. Коробейников Поликарп Лаврентьевич, 58. Закурдаев Степан Сергеевич, 59. Гусев Моисей Васильевич, 60. Коробейников Зиновий Павлович, 61. Поносов Николай Дмитриевич, 62. Сурнин Ефим Петрович, 63. Шутов Максим Иванович,  64. Варламов Климентий Григорьевич, 65. Коробейников Дмитрий Иванович, 66. Барников Андрей Иванович, 67. Копотев Артемий Епифанович. Июльская сельская администрация:  68. Шутов Александр Васильевич, 69. Холмогоров Иван Леонтьевич, 70.Оглезнев Сергей Иванович, 71. Холмогоров Василий Иванович, 72. Третьяков Родион Яковлевич, 73. Третьякова Апполинария Яковлевна, 74. Усынина Нина Михайловна, 75. Гущин Николай Иванович, 76. Пушкарев Евгений Степанович, 77. Вахрушев Федор Сафанеевич, 78.Першин Ефтей Афанасьевич, 79. Мартюшев Иван Прокопьевич, 80. Ломаев Григорий Афонасьевич, 81. Попов Иосиф Лазаревич, 82. Ломаев Василий Потапович, 83. Иванов Александр Макарович, 84. Перминов Дмитрий Васильевич, 85. Калабин Аркадий Устинович, 86. Лошкарев Антон Егорович, 87. Богатырев Анатолий Михайлович, 88. Соломенников Иван Ефимович, 89.Сюрсин Петр Ипатович, 90. Глазырин Василий Кузьмич, 91. Холмогоров Григорий Агапович, 92. Лазарев Василий Петрович, 93. Демшин Николай Петрович, 94. Феофилактов Александр Федорович, 95. Пушин Григорий Платонович, 96. Чураков Федор Петрович, 97. Темников Василий Иванович, 98. Масленников Семен Михайлович, 99. Тарасов Иван Васильевич, 100. Оглезнев Сергей Иванович, 101. Пушкарев Александр Иванович. Гавриловская сельская администрация: 102. Юрков Василий Федорович, 103. Лекомцев Анатолий Степанович, 104. Санникова Галина Дмитриевна, 105. Главатских Геннадий Федорович, 106. Качин Александр Алексеевич, 107.Ашихмин Дмитрий Иванович, 108. Чирков Василий Андреевич, 109. Веретенников Всеволод Николаевич, 110. Семибратов Федор Егорович, 111. Балобанов Сергей Андреевич, 112. Пьянков Яков Иванович, 113. Пьянков Аркадий Степанович.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Камской, Первомайской, Б-Киварской, Светлянской, Июльской, Гавриловской администрации
                      Камская сельская администрация: 1. Слабнин Василий Маркович, 2. Заметаев Алексей Васильевич, 3. Сурнин Павел Дмитриевич, 4. Куртеев Николай Никифорович, 5. Агафонов Иван Демьянович, 6. Пьянков Афонасий Иванович, 7. Вострецов Михаил Семенович, 8. Исупов Дмитрий Герасимович, 9. Лолетин Василий Иокинфович. Первомайская сельская администрация: 10. Русских Владимир Константинович, 11. Башкиров Михаил Дмитриевич, 12.Хохлышев Павел Сергеевич, 13. Иванов Семен Андреевич,14. Безумов Андрей Михайлович, 15.Кузнецов Григорий Филиппович, 16. Малков Михаил Захарович, 17. Азябин Семен Нефедович, 18. Ворожцов Аркадий Андреевич, 19. Густенев Александр Семенович,  20. Карлагин Аверьян Иванович, 21. Глумов Геннадий Сергеевич, 22. Кузнецов Николай Филиппович, 23. Ипатов Иван Егорович, 24. Вахрушев Геннадий Федорович, 25. Кузнецов Александр Алексеевич, 26.Белокрылов Иван Александрович, 27. Ломаев Дмитрий Нефедович, 28. Абрамов Сергей Михайлович, 29. Булдаков Егор Васильевич, 30. Вострокнутова Анисья Николаевна. Большекиварская сельская администрация: 31. Соколов Василий Петрович, 32. Булдаков Александр Сергеевич, 33. Никитин Павел Яковлевич, 34. Русанов Сергей Михайлович, 35.Шалавин Николай Егорович, 36. Русанов Степан Алексеевич, 37. Перевозчиков Василий Петрович, 38. Варов Иван Дмитриевич, 39. Феденев Александр Павлович, 40. Шлыков Алексей Алексеевич, 41. Перевозчиков Василий Михайлович, 42. Торощин Сергей Романович, 43.Поскребышев Вениамин Ананьевич, 44. Стерхов Николай Александрович, 45. Наговицин Евгений Спиридонович, 46. Лопатин Александр Михайлович, 47. Килин Иван Александрович, 48.Смердов Александр Данилович, 49. Окулов Михаил Васильевич. Светлянская сельская администрация: 50. Вицин Борис Степанович, 51. Лапин Роман Павлович, 52. Пахомов Сергей Александрович, 53. Соломенников Иосиф Григорьевич, 54. Широбоков Семен Иванович, 55.Щенин Анатолий Иванович, 56. Щенин Тимофей Феоктистович, 57. Коробейников Поликарп Лаврентьевич, 58. Закурдаев Степан Сергеевич, 59. Гусев Моисей Васильевич, 60. Коробейников Зиновий Павлович, 61. Поносов Николай Дмитриевич, 62. Сурнин Ефим Петрович, 63. Шутов Максим Иванович,  64. Варламов Климентий Григорьевич, 65. Коробейников Дмитрий Иванович, 66. Барников Андрей Иванович, 67. Копотев Артемий Епифанович. Июльская сельская администрация:  68. Шутов Александр Васильевич, 69. Холмогоров Иван Леонтьевич, 70.Оглезнев Сергей Иванович, 71. Холмогоров Василий Иванович, 72. Третьяков Родион Яковлевич, 73. Третьякова Апполинария Яковлевна, 74. Усынина Нина Михайловна, 75. Гущин Николай Иванович, 76. Пушкарев Евгений Степанович, 77. Вахрушев Федор Сафанеевич, 78.Першин Ефтей Афанасьевич, 79. Мартюшев Иван Прокопьевич, 80. Ломаев Григорий Афонасьевич, 81. Попов Иосиф Лазаревич, 82. Ломаев Василий Потапович, 83. Иванов Александр Макарович, 84. Перминов Дмитрий Васильевич, 85. Калабин Аркадий Устинович, 86. Лошкарев Антон Егорович, 87. Богатырев Анатолий Михайлович, 88. Соломенников Иван Ефимович, 89.Сюрсин Петр Ипатович, 90. Глазырин Василий Кузьмич, 91. Холмогоров Григорий Агапович, 92. Лазарев Василий Петрович, 93. Демшин Николай Петрович, 94. Феофилактов Александр Федорович, 95. Пушин Григорий Платонович, 96. Чураков Федор Петрович, 97. Темников Василий Иванович, 98. Масленников Семен Михайлович, 99. Тарасов Иван Васильевич, 100. Оглезнев Сергей Иванович, 101. Пушкарев Александр Иванович. Гавриловская сельская администрация: 102. Юрков Василий Федорович, 103. Лекомцев Анатолий Степанович, 104. Санникова Галина Дмитриевна, 105. Главатских Геннадий Федорович, 106. Качин Александр Алексеевич, 107.Ашихмин Дмитрий Иванович, 108. Чирков Василий Андреевич, 109. Веретенников Всеволод Николаевич, 110. Семибратов Федор Егорович, 111. Балобанов Сергей Андреевич, 112. Пьянков Яков Иванович, 113. Пьянков Аркадий Степанович.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Камской, Первомайской, Б-Киварской, Светлянской, Июльской, Гавриловской администрации
                      Камская сельская администрация: 1. Слабнин Василий Маркович, 2. Заметаев Алексей Васильевич, 3. Сурнин Павел Дмитриевич, 4. Куртеев Николай Никифорович, 5. Агафонов Иван Демьянович, 6. Пьянков Афонасий Иванович, 7. Вострецов Михаил Семенович, 8. Исупов Дмитрий Герасимович, 9. Лолетин Василий Иокинфович. Первомайская сельская администрация: 10. Русских Владимир Константинович, 11. Башкиров Михаил Дмитриевич, 12.Хохлышев Павел Сергеевич, 13. Иванов Семен Андреевич,14. Безумов Андрей Михайлович, 15.Кузнецов Григорий Филиппович, 16. Малков Михаил Захарович, 17. Азябин Семен Нефедович, 18. Ворожцов Аркадий Андреевич, 19. Густенев Александр Семенович,  20. Карлагин Аверьян Иванович, 21. Глумов Геннадий Сергеевич, 22. Кузнецов Николай Филиппович, 23. Ипатов Иван Егорович, 24. Вахрушев Геннадий Федорович, 25. Кузнецов Александр Алексеевич, 26.Белокрылов Иван Александрович, 27. Ломаев Дмитрий Нефедович, 28. Абрамов Сергей Михайлович, 29. Булдаков Егор Васильевич, 30. Вострокнутова Анисья Николаевна. Большекиварская сельская администрация: 31. Соколов Василий Петрович, 32. Булдаков Александр Сергеевич, 33. Никитин Павел Яковлевич, 34. Русанов Сергей Михайлович, 35.Шалавин Николай Егорович, 36. Русанов Степан Алексеевич, 37. Перевозчиков Василий Петрович, 38. Варов Иван Дмитриевич, 39. Феденев Александр Павлович, 40. Шлыков Алексей Алексеевич, 41. Перевозчиков Василий Михайлович, 42. Торощин Сергей Романович, 43.Поскребышев Вениамин Ананьевич, 44. Стерхов Николай Александрович, 45. Наговицин Евгений Спиридонович, 46. Лопатин Александр Михайлович, 47. Килин Иван Александрович, 48.Смердов Александр Данилович, 49. Окулов Михаил Васильевич. Светлянская сельская администрация: 50. Вицин Борис Степанович, 51. Лапин Роман Павлович, 52. Пахомов Сергей Александрович, 53. Соломенников Иосиф Григорьевич, 54. Широбоков Семен Иванович, 55.Щенин Анатолий Иванович, 56. Щенин Тимофей Феоктистович, 57. Коробейников Поликарп Лаврентьевич, 58. Закурдаев Степан Сергеевич, 59. Гусев Моисей Васильевич, 60. Коробейников Зиновий Павлович, 61. Поносов Николай Дмитриевич, 62. Сурнин Ефим Петрович, 63. Шутов Максим Иванович,  64. Варламов Климентий Григорьевич, 65. Коробейников Дмитрий Иванович, 66. Барников Андрей Иванович, 67. Копотев Артемий Епифанович. Июльская сельская администрация:  68. Шутов Александр Васильевич, 69. Холмогоров Иван Леонтьевич, 70.Оглезнев Сергей Иванович, 71. Холмогоров Василий Иванович, 72. Третьяков Родион Яковлевич, 73. Третьякова Апполинария Яковлевна, 74. Усынина Нина Михайловна, 75. Гущин Николай Иванович, 76. Пушкарев Евгений Степанович, 77. Вахрушев Федор Сафанеевич, 78.Першин Ефтей Афанасьевич, 79. Мартюшев Иван Прокопьевич, 80. Ломаев Григорий Афонасьевич, 81. Попов Иосиф Лазаревич, 82. Ломаев Василий Потапович, 83. Иванов Александр Макарович, 84. Перминов Дмитрий Васильевич, 85. Калабин Аркадий Устинович, 86. Лошкарев Антон Егорович, 87. Богатырев Анатолий Михайлович, 88. Соломенников Иван Ефимович, 89.Сюрсин Петр Ипатович, 90. Глазырин Василий Кузьмич, 91. Холмогоров Григорий Агапович, 92. Лазарев Василий Петрович, 93. Демшин Николай Петрович, 94. Феофилактов Александр Федорович, 95. Пушин Григорий Платонович, 96. Чураков Федор Петрович, 97. Темников Василий Иванович, 98. Масленников Семен Михайлович, 99. Тарасов Иван Васильевич, 100. Оглезнев Сергей Иванович, 101. Пушкарев Александр Иванович. Гавриловская сельская администрация: 102. Юрков Василий Федорович, 103. Лекомцев Анатолий Степанович, 104. Санникова Галина Дмитриевна, 105. Главатских Геннадий Федорович, 106. Качин Александр Алексеевич, 107.Ашихмин Дмитрий Иванович, 108. Чирков Василий Андреевич, 109. Веретенников Всеволод Николаевич, 110. Семибратов Федор Егорович, 111. Балобанов Сергей Андреевич, 112. Пьянков Яков Иванович, 113. Пьянков Аркадий Степанович.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Камской, Первомайской, Б-Киварской, Светлянской, Июльской, Гавриловской администрации
                      Камская сельская администрация: 1. Слабнин Василий Маркович, 2. Заметаев Алексей Васильевич, 3. Сурнин Павел Дмитриевич, 4. Куртеев Николай Никифорович, 5. Агафонов Иван Демьянович, 6. Пьянков Афонасий Иванович, 7. Вострецов Михаил Семенович, 8. Исупов Дмитрий Герасимович, 9. Лолетин Василий Иокинфович. Первомайская сельская администрация: 10. Русских Владимир Константинович, 11. Башкиров Михаил Дмитриевич, 12.Хохлышев Павел Сергеевич, 13. Иванов Семен Андреевич,14. Безумов Андрей Михайлович, 15.Кузнецов Григорий Филиппович, 16. Малков Михаил Захарович, 17. Азябин Семен Нефедович, 18. Ворожцов Аркадий Андреевич, 19. Густенев Александр Семенович,  20. Карлагин Аверьян Иванович, 21. Глумов Геннадий Сергеевич, 22. Кузнецов Николай Филиппович, 23. Ипатов Иван Егорович, 24. Вахрушев Геннадий Федорович, 25. Кузнецов Александр Алексеевич, 26.Белокрылов Иван Александрович, 27. Ломаев Дмитрий Нефедович, 28. Абрамов Сергей Михайлович, 29. Булдаков Егор Васильевич, 30. Вострокнутова Анисья Николаевна. Большекиварская сельская администрация: 31. Соколов Василий Петрович, 32. Булдаков Александр Сергеевич, 33. Никитин Павел Яковлевич, 34. Русанов Сергей Михайлович, 35.Шалавин Николай Егорович, 36. Русанов Степан Алексеевич, 37. Перевозчиков Василий Петрович, 38. Варов Иван Дмитриевич, 39. Феденев Александр Павлович, 40. Шлыков Алексей Алексеевич, 41. Перевозчиков Василий Михайлович, 42. Торощин Сергей Романович, 43.Поскребышев Вениамин Ананьевич, 44. Стерхов Николай Александрович, 45. Наговицин Евгений Спиридонович, 46. Лопатин Александр Михайлович, 47. Килин Иван Александрович, 48.Смердов Александр Данилович, 49. Окулов Михаил Васильевич. Светлянская сельская администрация: 50. Вицин Борис Степанович, 51. Лапин Роман Павлович, 52. Пахомов Сергей Александрович, 53. Соломенников Иосиф Григорьевич, 54. Широбоков Семен Иванович, 55.Щенин Анатолий Иванович, 56. Щенин Тимофей Феоктистович, 57. Коробейников Поликарп Лаврентьевич, 58. Закурдаев Степан Сергеевич, 59. Гусев Моисей Васильевич, 60. Коробейников Зиновий Павлович, 61. Поносов Николай Дмитриевич, 62. Сурнин Ефим Петрович, 63. Шутов Максим Иванович,  64. Варламов Климентий Григорьевич, 65. Коробейников Дмитрий Иванович, 66. Барников Андрей Иванович, 67. Копотев Артемий Епифанович. Июльская сельская администрация:  68. Шутов Александр Васильевич, 69. Холмогоров Иван Леонтьевич, 70.Оглезнев Сергей Иванович, 71. Холмогоров Василий Иванович, 72. Третьяков Родион Яковлевич, 73. Третьякова Апполинария Яковлевна, 74. Усынина Нина Михайловна, 75. Гущин Николай Иванович, 76. Пушкарев Евгений Степанович, 77. Вахрушев Федор Сафанеевич, 78.Першин Ефтей Афанасьевич, 79. Мартюшев Иван Прокопьевич, 80. Ломаев Григорий Афонасьевич, 81. Попов Иосиф Лазаревич, 82. Ломаев Василий Потапович, 83. Иванов Александр Макарович, 84. Перминов Дмитрий Васильевич, 85. Калабин Аркадий Устинович, 86. Лошкарев Антон Егорович, 87. Богатырев Анатолий Михайлович, 88. Соломенников Иван Ефимович, 89.Сюрсин Петр Ипатович, 90. Глазырин Василий Кузьмич, 91. Холмогоров Григорий Агапович, 92. Лазарев Василий Петрович, 93. Демшин Николай Петрович, 94. Феофилактов Александр Федорович, 95. Пушин Григорий Платонович, 96. Чураков Федор Петрович, 97. Темников Василий Иванович, 98. Масленников Семен Михайлович, 99. Тарасов Иван Васильевич, 100. Оглезнев Сергей Иванович, 101. Пушкарев Александр Иванович. Гавриловская сельская администрация: 102. Юрков Василий Федорович, 103. Лекомцев Анатолий Степанович, 104. Санникова Галина Дмитриевна, 105. Главатских Геннадий Федорович, 106. Качин Александр Алексеевич, 107.Ашихмин Дмитрий Иванович, 108. Чирков Василий Андреевич, 109. Веретенников Всеволод Николаевич, 110. Семибратов Федор Егорович, 111. Балобанов Сергей Андреевич, 112. Пьянков Яков Иванович, 113. Пьянков Аркадий Степанович.