ГКУ «ЦГА УР»

Фонд
Опись
11
12
13
14
17
18
19
20
26
27
28
29
30
31
32
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
68
69
70
71
72
75
77
78
79
80
98
100
117
159
165
166
169
174
175
176
177
187
205
208
210
226
235
236
247
257
258
261
276
277
280
281
285
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
300
301
302
303
304
305
307
341
344
345
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
441
442
443
444
445
1000
Р-2
Р-755
Р-1551
Р-1675
Р-1881
Все
К списку

Филиал ГКУ «ЦГА УР» - ГАОПИ

Фонд
Опись
16
92
121
122
252
300
Все
К списку

Филиал ГКУ «ЦГА УР» - ГАСПД

Фонд
Опись
1
2
6
8
12
22
24
27
30
38
39
46
49
55
57
58
72
75
78
79
81
82
83
84
86
88
89
90
92
93
95
96
97
98
99
101
102
104
107
152
190
191
192
200
206
207
285
296
306
348
428
609
637
638
699
Все
К списку

УДА Администрации г. Ижевска

Фонд
Опись
5
24
25
26
65
266
267
277
312
317
321
322
331
357
380
415
Все
К списку

УДА Администрации МО "г. Воткинск"

Фонд
Опись
1
141
277
281
310
319 А
345
346
347
371
376
377
380
391
399
419
421
422
423
440
445
449
Все
К списку

АО Администрации МО "г. Можга"

Фонд
Опись
11
72
Все
К списку

УДА Администрации МО "г. Сарапул"

Фонд
Опись
1
2
3
5
6
17
62
64
74
76
77
Р-36
Р-75
Р-108
Р-110
Р-130
Р-142
Р-153
Р-155
Р-189
Р-196
Р-203
Р-206
Р-212
Р-219
Р-220
Р-221
Р-258
Р-290
Р-302
Р-326
Р-330
Р-336
Р-383
Р-428
Р-430
Р-563
Р-588
Р-600
Р-608
Р-723
Р-729
Р-738
Р-739
Р-744
Р-764
Р-770
Р-879
Все
К списку

АУ Администрации МО "г. Глазов"

Фонд
Опись
Р-2
Р-31
Р-59
Р-76
Р-116
Р-131
Р-176
Р-192
Р-333
Р-338
Р-344
Р-347
Р-363
Р-383
Р-449
Р-462
Р-463
Р-464
Р-465
Р-466
Р-467
Р-473
Р-492
Р-510
Р-511
Р-513
Р-514
Р-516
Р-540
Р-582
Р-595
Р-608
Все
К списку

АО Администрации МО "Алнашский район"

Фонд
Опись
1
11
12
13
17
20
21
24
37
40
129
173
189
204
221
222
226
Все
К списку

АО Администрации МО "Балезинский район"

Фонд
Опись
2
38
212
Все
К списку

АО Администрации МО "Вавожский район"

Фонд
Опись
1
124
127
Все
К списку

АО Администрации МО "Воткинский район"

Фонд
Опись
33
36
66
68
216
276
277
298
317
344
354
356
357
359
366
369
370
380
383
390
393
396
400
403
405
416
418
419
420
421
424
425
Все
К списку

АО Администрации МО "Глазовский район"

Фонд
Опись
1
Все
К списку

Сектор архивной работы Администрации МО "Граховский район"

Фонд
Опись
Р-1
Р-3
Р-16
Р-24
Р-80
Р-103
Р-113
Р-133
Р-150
Все
К списку

Отдел Администрации МО "Дебесский район"

Фонд
Опись
Р-1
Р-15
Р-16
Р-17
Р-18
Р-19
Р-20
Р-88
Р-150
Р-151
Р-204
Р-207
Р-217
Р-226
Р-230
Все
К списку

Архивный отдел МО «Завьяловский район»

Фонд
Опись
39
46
50
52
53
56
58
59
61
64
65
66
67
106
128
130
146
150
155
167
168
182
189
190
193
235
Все
К списку

АО Администрации МО "Игринский район"

Фонд
Опись
7
14
25
26
28
29
30
31
32
33
34
35
37
38
71
96
118
157
162
163
164
165
166
167
202
220
223
233
250
259
260
261
270
277
282
284
288
289
292
295
301
Все
К списку

АО Администрации МО "Камбарский район"

Фонд
Опись
1
7
10
11
55
102
106
118
Все
К списку

АО Администрации МО "Каракулинский район"

Фонд
Опись
1
12
13
14
39
40
43
51
147
155
158
Все
К списку

АО Администрации МО "Кезский район"

Фонд
Опись
61
197
277
Все
К списку

АО Администрации МО "Кизнерский район"

Фонд
Опись
56
64
83
147
176
181
Все
К списку

Архивный сектор Администрации МО "Киясовский район УР"

Фонд
Опись
P-33
Р-1
Р-13
Р-14
Р-18
Р-29
Р-34
Р-35
Р-37
Р-38
Р-39
Р-43
Р-48
Р-49
Р-50
Р-51
Р-52
Р-53
Р-60
Р-63
Р-64
Р-67
Р-69
Р-70
Р-71
Р-76
Р-78
Р-82
Р-83
Р-85
Р-89
Р-93
Р-94
Р-100
Р-110
Р-111
Р-115
Р-128
Р-132
Р-137
Р-142
Р-144
Р-145
Р-169
Все
К списку

АС районного МО "Красногорский район"

Фонд
Опись
50
51
135
Все
К списку

АО Администрации МО "Мало-Пургинский район"

Фонд
Опись
1
2
3
4
5
7
14
17
19
26
27
30
33
34
35
41
42
43
44
48
50
62
63
65
66
71
117
166
177
178
187
211
Все
К списку

АО Администрации МО "Можгинский район"

Фонд
Опись
1
90
91
92
131
134
193
253
256
259
267
275
276
300
320
334
346
350
361
367
369
370
373
374
Все
К списку

АО Администрации МО "Сарапульский район"

Фонд
Опись
Р-37
Все
К списку

АС Администрации МО "Селтинский район"

Фонд
Опись
160
Все
К списку

Архивный отдел Администрации МО «Сюмсинский район»

Фонд
Опись
1
2
3
11
12
14
16
19
20
22
24
32
35
36
37
52
70
71
76
77
83
85
96
101
102
135
144
146
148
150
151
159
160
162
165
168
170
Все
К списку

АО Администрации МО "Увинский район"

Фонд
Опись
5
15
28
29
31
32
33
34
35
36
37
44
46
47
48
49
50
51
64
74
132
138
139
156
160
181
193
197
198
202
203
223
Все
К списку

АО Администрации МО "Шарканский район"

Фонд
Опись
69
77
79
81
83
84
95
97
98
103
126
128
147
150
162
164
169
172
173
175
176
177
180
181
182
184
Все
К списку

АО Администрации МО "Юкаменский район"

Фонд
Опись
1
11
31
36
94
120
154
160
Все
К списку

АО Администрации МО "Якшур-Бодьинский район"

Фонд
Опись
138
Все
К списку

АС Администрации МО "Ярский район"

Фонд
Опись
1
5
29
112
150
164
173
Все
К списку
Архивный шифр Описание Даты
ф. 369
оп. 1
д. 1
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября 1966-01-01—1966-12-31 Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
Альбом-эстафета передового опыта внеклассной работы по истории Осиновской школы и села в честь 50-летия Великого Октября
ф. 369
оп. 1
д. 2
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе 1978-01-01—1988-12-31 Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
Село меняет облик. Строительство в Воткинском районе
ф. 369
оп. 1
д. 3
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года» 1987-01-01—2000-12-31 Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
Воткинский район. Программа «Жилье до 2000 года»
ф. 369
оп. 1
д. 4
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1 1987-01-01—1987-12-31 Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 1
ф. 369
оп. 1
д. 5
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2 1987-01-01—1987-12-31 Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Социально-культурные учреждения Воткинского района. Том 2
ф. 369
оп. 1
д. 6
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1 1987-01-01—1987-12-31 Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
Трудовая эстафета ударных декад под девизом «Равнение на Знамена Октября», посвященная 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Колхозы Воткинского района, том 1
ф. 369
оп. 1
д. 11
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города Воткинск 1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович, 4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич, 10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13. Дерюшев Фадей Иванович, 14.Дерюшев Тосей Ионович, 15.Дерюшев Артемий Феоктистович; Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич, 24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Кварсинская сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович; Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна. 1995-01-01—1995-12-31 50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.
50 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ветераны Перевозинской, Кварсинской, Кукуевской, Болгуринской, В-Талицкой, Новопоселковой администрации, города  Воткинск
                      1., 2. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Перевозинская сельская администрация, 3.Ложкин Степан Степанович,  4. Исупов Николай Николаевич, 5. Дерюшев Константин Петрович, 6.Глазырина Екатерина Лукояновна, 7. Гусев Афанасий Григорьевич, 8. Егоров Григорий Константинович, 9. Васильев Евграф Григорьевич,  10. Паздерин Иван Андреевич, 11. Безносов Степан Никитьевич, 12.Гусев Александр Степанович, 13.  Дерюшев Фадей Иванович,  14.Дерюшев Тосей Ионович,  15.Дерюшев Артемий Феоктистович;  Новопоселковая сельская администрация 16. Береговой Анатолий Иванович, 17. Кирилюк Павел Семенович, 18. Закурдаев Василий Николаевич, 19.Буланов Петр Петрович, 20. Киряков Степан Васильевич, 21. Черепанов Никифор Федорович, 22. Веселкова Александра Дмитриевна, 23. Коршунов Александр Николаевич,  24.Усынин Андрей Петрович, 25. Цыкунов Георгий Петрович, 26. Сайфуллин Шартдин Сайфуллович, 27.Безкаравайных Николай Федорович, 28. Гречушников Петр Петрович, 29.Болтачев Аюб Гасанович, 30. Орлов Василий Иванович, 31. Холмогоров Василий Ионович, 32.Безносов Юрий Александрович, 33. Дьячков Василий Яковлевич, 34. Волков Егор Егорович; 35.,36. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Кварсинская  сельская администрация, 37.Патраков Аркадий Михайлович, 38. Шарапов Георгий Демидович, 39.Шорников Лев Васильевич, 40. Сентяков Георгий Николаевич, 41. Базуев Николай Сергеевич, 42. Митрошин Николай Алексеевич, 43. Непряхин Федор Александрович, 44. Пасько Иван Иванович, 45.Жернаков Николай Александрович, 46. Кузнецов Иван Алексеевич, 47. Журавлев Михаил Степанович, 48. Пономарев Николай Федорович, 49. Поварницин Иван Терентьевич, 50.Ломаев Яков Андреевич, 51. Злобин Иван Васильевич, 52. Лимин Федор Иванович, 53.Ноговицин Алексей Ильич, 54. Шкурат Василий Павлович, 55. Жарков Михаил Афонасьевич, 56. Рюхов Петр Иванович; 57. Кукуевская сельская администрация, 58. Ветераны колхоза "Мир", 59. Попов Николай Никифорович, 60. Зылев Александр Семенович, 61. Казанцев Яков Александрович, 62.Непряхин Яков Васильевич, 63. Воротов Геннадий Васильевич, 64. Данилов Василий Андриянович, 65. Евсеев Иван Иванович, 66. Варламов Михаил Петрович;  Болгуринская сельская администрация: 67. Роготнев Петр Федорович, 68. Трошков Иван Степанович, 69. Дудин Николай Павлович, 70. Соломенников Иван Гаврилович, 71. Сырвасов Петр Ионович, 72. Ходырев Константин Трифонович, 73. Гусев Петр Григорьевич, 74. Варламов Николай Иванович, 75.Васильев Леонид Гаврилович, 76. Шадрин Антон Антонович, 77. Белокрылов Михаил Афонасьевич, 78. Гусев Иван Александрович, 79., 80. Ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Верхне-Талицская сельская администрация, 81. Широких Нина Михайловна, 82.Поносов Иван Антонович, 83. Улитин Василий Михайлович, 84. Колдомов Анатолий Васильевич, 85. Зиновьев Аркадий Иванович, 86. Крылов Василий Захарович, 87. Барников Аркадий Иванович, 88. Коршунов Николай Анисимович, 89. Гусев Гурьян Иванович, 90.Сосновских Николай Данилович, 91. Шахтин Василий Иванович, 92. Бобылев Иван Иванович, 93. Колегов Василий Иванович, 94. Коробейников Лукоян Степанович, 95. Широбоков Петр Васильевич, 96. Аверкиев Александр Иосифович, 97. Иванов Иван Григорьевич; Воткинская районная администрация: 98. Капитов Иван Петрович, 99. Сивков Василий Гаврилович, 100.Шумихин Виталий Андреевич, 101. Лебедев Михаил Николаевич, 102. Бочкарев Семен Тихонович, 103. Симаков Кронид Андреевич, 104. Смирнов Борис Петрович, 105. Базуева Клавдия Аркадьевна, 106. Яковлева Раиса Сергеевна, 107. Соловьева Валентина Васильевна, 108. Данилова Лидия Егоровна.